Roan Коляска прогулочная Izzy

У нас Иззик в любимицах Тк зии у меня не было , ничего в сравнении сказать не могу , в отличии от тех кто не водил но уже думает Из того что было, капелла 901, квини зап экстра, сайбекс рубби Изик выигрывает по многим показателям у всех , при этом наша коляска эксплуатировалась очень активно, 18 авиаперелетов и отдых где за день мы проходили по 10 км брусчатки , она была и стулом для кормления , шагала по многим ступеням в горы и горки . Стирала я ее безбожно в машине раз в 2 месяца , все кроме капюшона . Пользовали ее с 1,3 года до 3,5 , потом пересели в докатку , но у меня дочь не крупная 90 см 13 кг в 3,5 ( сейчас она на даче там иногда катаем ) управляемость отличная , но за любой коляской стоит ужаживать и колеса смазывать и механизм тогда не скрипит и складывается / раскладывается отлично Из недостатков ручка высоковата с непривычки , не регулируется, бампер дурацкий ( но мы вообще не поняли смысла бамперов в колясках ) , самая дурацкая застежка ремня ( основной Главный недостаток по мне)амортизация не фонтан , надо привыкать конечно , у нас у соседей зишка старая без регулировки ручки глобальных отличий я не заметила зишек чаще продают почти новым как коляску не оправдавшую надежд, еще встречала отзыв что стирка проблемна( не знаю так ли это на самом деле)
07.11.2015
Стирка у зии не проблемная, теквтиль так же снимается. ------аморта у них одинаково дубоватая, у зии тож оч тугие пружины, я еле еле руками сжала , да и амплитуда там махонькая, не помню сколько, измеряла и где-то в отзывах писала. Вот через время, когда покатаешь тяжелого ребенка и аморту разработаешь, вот тут не сравнивала, может пружинки у зии станут мягче сжиматься, но все равно аморта средняя на мой вкус. ----бампер такой же дурной. ----застежка ремней у зи удобнее. ----и да, продают и зии и от нее плюются))
07.11.2015
я брала бу в состоянии новой 4,500 - эквивалент 130 дол тогда был - качество для этой цены выше всяких похвал ,зии бу при прочих равных была дороже в два раза
07.11.2015
А щаз они примерно одинаково, и зишку в идеале иногда вешают за 7-10 тыс и изю за эти же деньги) Я монитоню рынок бу зии и изи для подруги, ей моя понравилась, но новую не потянет, вот и отслеживаю.
07.11.2015
7-10бу за иззи на мой взгляд дорого , я когда брала она новая с доставкой была дешевле . Но если правду сказать я давно не приценивалась за ненадобносью Все же 3,8 уже .
07.11.2015
Дорого канешн, но и новая почти 15 стоит)
07.11.2015
Тк я выпала давно из покупок колясок последнюю брала в 2013 , по мне безумно дорого( у меня все коляски вместе столько не стоили )
07.11.2015
Ну стирать зии не проблема, все открутила и в машинку без отжима, потом вынула кап и все остальное отжала... вот поставьте рядом с соседской, зии побольше будет и повыше.. А вообще коляску под образ жизни подбирать нужно, конечно мамочки привыкшие гулять 3 часа в парке с люлькой в зии не врубятся просто, а вот активные мамы, которым постоянно кудато надо, а в слинге уж таскать не в моготу оценят зии по достоинству!
07.11.2015
Вы понимаете , я вам про зии ничего плохого или хорошего сказать не могу , тк у меня ее небыло А ситуация" Пастернака я не читал, но осуждаю" - вижу только от владельцев зии . У меня ребенок в3г8 мес помещается в изика , но если надо больше то не вопрос Про стирку написала, отзыв читала тут на бб , но как это есть на самом деле не знаю тк мне все рано. Оценят или не оценят зии кто - либо не знаю . тк у нас был иззи - коляс был любимим , отработавший больше 2х лет в тяжелых условиях ежедневно , Если сейчас бы выбирала и меня устроила цена , то иззи достойный выбор , взяла бы снова.Зии бы взяла если бы устроила цена И еще ряд колясок
08.11.2015
Я ее видела в живую, рядом с зии , зии больше и ручка у той низко, для высоких не пойдет, спальное место меньше гораздо, уже сидушка ...вобщем половины плюсов зии в ней нет...и уверенна что она не такая управляемая как зии т.к. валко все таки проверенная фирма, бренд. Она мне напомнила аванти, не стала бы ее брать, доплатите чуток и вы не пожалеете! У самой зии уже 2 года и оставляю ее для 3го! лучше коляски нет!
07.11.2015
Сидушка не уже, такая же, спальное место короче, но не критиыно, это у зии оно больше обычного. ------- а управляемость и легкость хода, так же и запрыгивание на бордюры точно как у зии. и фирма эта тоже известный и старый бренд, хоть и польша. ----не знаю про большие коляски Роана, но изи имеет отличные отзывы с 12 года. изи отличная копия зии. ----- один раз пустую изю покатала, явной разницы не заметила, да ваще никакой не заметила. Колеса у зии чуууть больше, не заметны эти 0.5-1см. такая же амортизация(крошечная пружинка как у зишки), подшипники на колесах как и у зии. ------другое дело, что цена на оф сайте Роана 14900 за изи, и если автор найдет ее за 8(что лично мне сомнительно, наличие за эти деньги) то брать конечно же. Вот раньше разница была что-то тыщи две меж ними и ,ясен пень, все брали зишку. ------ другое дело, что на авито можно новую Зии найти тыщ за 13-15, тут уже можно думать, что купить, а бу на том же авито стоят часто одинаково, что зии, что изи -----З.ы. у меня зии, если чё))
07.11.2015
хахаха😉 конечно у вас зии, она же лучшая. У изи явно ручка уже, и не регулируется и ниже, мне бы было неудобно такую водить не напрягаясь, зии вожу 1ой рукой с ребенком не напрягаясь. И кстати лично я регулировкой ручки ооочень часто пользуюсь, уже не представляю коляску без этого. На изи ни за что бы не променяла даже на новую))))
07.11.2015
Отзывы людей аж за 180 см росту говорят о удобстве ручки у изи, и ваще это очень индивидуально, все эти высоты ручек, как и пинание колясок при ходьбе.------ я регулировкой ручки не пользуюсь ни на одной из своих колясок, хотя у всех разная высота, мне ваще все высоты удобны)) согнутые ручки внешне не нравятся, потому у меня все ровно с рамой идут.------- И зии я купила просто так, разница в цене слишком незначительная была. Еслиб тыщь 10 разница, то вполне могла бы купить и изи, это у меня не основная коляска, а так, побаловаться. -----просто изя неплохая коляска, отзывы отличные, инфы о поломках нет, а ведь ее обсуждают на форумах с 12 года. ----т.е. я канешн предпочитаю зии, но столь категорично и плохо говорить об изи не стала бы. ----- по мне у зишки надо сменить ткань, ибо полное , скользкое гумно, бампер заменить на откидной, сделать нормальное окно в капе, чтоб сидячего ребенка нормально видно было, а еще лучше и сетку для лета, как в других их колясках. Возможно кап чуть глубже сделать, ибо некоторым он короток, особенно лежа. -------вобщем она стоила своих 11-14 тыс, но 20+ перебор за это. ------потому в компашку купила версу, хотя и эту лошадь надо дорабатывать))) -----Вопчем печалька, нет идеала, шо ни куплю , все надо доделывать, к лету уже кучка работы по доделке версы и йошки, думаю резать ли кап у зишки или плюнуть, покатать так, а потом купить что-то интереснее)
07.11.2015
А вы продавать не планируете зии?
07.11.2015
Нет, у меня щаз новенькая зишка, летом буду катать.
07.11.2015
а я свою продала в конце лета, а сейчас опять назад ее хочу))) уж сколько у меня тараканов было в отношении Зишки, но продав ее, я жалею((
09.12.2015
со многим согласна конечно, но ткань у сидушки мне очень нравится, можно легко ее почистить))) сейчас катая ее 2 года, я бы и 20+ за нее отдала, а покупала то конечно за 11700 хотя мне удалось покатать пару десятков колясок, для меня лично, для моего образа жизни зиишка лучшая.
07.11.2015
недавно были в Польше,обратила внимание,что часто встречала такую коляску. Внешне интересная,выглядит не дешево. Думаю не плохая.
07.11.2015
Спасибо, поняла одно огромное отличие, что зи больше сидушка, а вы уже не маленькие 2,3 , по этому нам только зи. Вот ещё бы найти бу по приемлемой цене, тк новая уж дорого, а бу 15 стоит в том цвете что я хочу;( Вот и жду вариант подходящий, а тут увела эту и думаю, вот класс, но нет, не то:(((
07.11.2015
У зи спальное место длиньше, но сидушка одинаковая вроде, по ширине уж точно. тут есть отзывы с замерами , я точно не помню, но там у изи спинка покороче кажись , но не короче других колясок. просто у зии она отличается от большинства -более высокая. ---Т.е. катать ребенка в изи вы сможете и в 3 года без проблем.
07.11.2015
Нам сейчас 2,3 нужна коляска. Сейчас Верса , но продаю с большим огорчением , у нас не большая поломка , бампер потерял свою функцию, мы не может без бампера. Вот понравилась зии, но цена просто высокая за 20000 это дорого, бу пока не нашла;(((
07.11.2015
Может бу версу и взять? раз нравится. ----И даже отдельно текстиль на раме к версе продают, видела и ща 4 и за 7, т.е. выбор есть. С другой стороны ребенок не маленький, можно уже сменить коляску, зии гораздо лучше для подрощеных. И ход лучше версы, легче. ---------- На авито сегодня новую зии видела за 13, цвет канешн мне не оч, но цена хорошая.
07.11.2015
Версы точно бы покупать не стала, а свою бы в сервере починила. Новерное понимаю , что колясочная жизнь от нас по техоньку уходит и всё же хочется что нибудь еще покатать.
07.11.2015
Коляска-люлька + автокресло, какие варинаты? Девочки, помогите выбрать первый транспорт для нашего малыша