Выбор трости
Коляски (только вопросы и выбор)Девчоночки, помогите с выбором трости! Метаюсь между двумя, хотя может еще варианты посоветуете! Вообщем на данный момент рассматриваю Peg-Perego Si Completo( тросточка, но та моделька где лицом к маме не пересталяется) и Kiddy city'n move! Какие плюсы и минусы? Главные критерии были:большое место, т.к. малыш крупный и большой капор, ну и внешний вид.
Tatyanna
Кидди однозначно! У меня дочка ростом 118 см до сих пор помещается в киддик. У неё отличный ход и аморта на всех колёсах, зимой по указанному снегу тоже едет. Единственный её минус - не компактное сложение.
09.11.2015
Ответить
Марина Super mama
Кидди очень хороша! недавно выложила про нее видеообзор на своем канале Super mama Си мне совсем не внушают доверия.
09.11.2015
Ответить
BoniFatochka
Их этих 2х посоветую Si. 2ю даже не знаю.
У нас была Si - ничего плохого сказать не могу.
Положение лицом к маме нет почти ни у одной трости. Да и лишнее это. Малышу интереснее смотреть мир)
09.11.2015
Ответить
Мила
Плюсуюсь к киддику. Впереди зима, а это всесезонная трость. Хороша и летом и зимой. У нее прочная рама очень, поэтому даже со взрослым ребенком и полной корзиной легко едет и на бордюр легко поднимается. Кап просто отличный. Очень комфортное место для ребенка.
09.11.2015
Ответить
Kudrayshka1
У меня у подруги Пег Перега Си - довольна очень очень, покупала когда сыну было 5 мес, сейчас уже почти 2 - говорит ни на что не променяет :) Использовала, как говориться, и в хвост и в гриву :)
Для меня главным плюсом являются одинарные колеса у Si, поэтому я за нее.
11.11.2015
Ответить
Marusia
В новых модельках сишек появилась функция "лицом к маме". Подскажите, задние колеса не стираются, что то часто жалуются на это..
09.11.2015
Ответить
Kudrayshka1
Да, сейчас есть Си свич, с положением лицом к маме, но у нее и ширина сиденья уже и цены прилично выше , если это не важно для Вас - то хороший вариант.
11.11.2015
Ответить