Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Зимний костюм Lenne на мальчика

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

По расцветке куртка должна быть арт.12336, в ней 330г - самая теплая.

но смущает, что фасон несколько другой. А lenne иногда довыпускают модели из той же ткани ,но с другим количеством утеплителя (например ,на весну), или ограниченную серию не из каталога.


0
09.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А на самой куртке должны быть какие нибудь бирки, где указан состав? Если вдруг продавец не сможет сказать Мне

0
09.11.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Нет, ни количества утеплителя ни артикул на бирках не пишут

0
10.11.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Посмотрела ещё... По фасону и толщине похоже очень что это арт.12341, в ней 200г утеплителя. Демисезон.

0
10.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Так вы узнайте у продавца сколько в нем грамм утеплителя

0
09.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А сколько в зимнем должно быть?

0
09.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну для 8-летки думаю не меньше 250 гр.

0
09.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
09.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

по фото кажется тонкий,это не весенняя модель 100гр?

0
09.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, завтра договорились с продавцом встретится, спрошу.

0
09.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

У меня племянник сегодня был в таком. Если этот с мехом- однозначно зима, очень тёплый. Но судя по фото, уж больно он тонкий. У нас он не так выглядит, хотя расцветка именно эта

0
09.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Попробовать у продавца спросить, если зимние то куртка обычно 330 и теплая Бывает демисезон там грамм 40-80 Бывает вроде и грамм 180-200, но это не так часто

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Это скорее всего не 330 гр в куртка, а 180. Хотя в 8 лет, возмодно, и 180 достаточно

0
10.11.2015
Вопрос про футболки carters Ищу отзывы про комбинезон Jonathan

Похожие записи