Шапочка и очки в бассейн
Детская одеждагде быстренько купить? На 4 года? И какие лучше?
Декатлон? Спортмастер? Или еще где?
Спасибо
Анюта55
Купили в Спортмастере, фирма joss, очки г... и шапка тоже. После первых занятий ребенка, поняла что ходить мы будем долго и перезаказала в интернет магазине все фирмы Arena, очки супер, шапка и плавки сели отлично, да дороже, зато качество на лицо. В моем случае скупой платит дважды(
10.11.2015
Ответить
Маруся
Спасибо! Эту фирму тоже не люблю...
Декатлон хвалят - посмотрю там. А в "арене" есть на мелких?
10.11.2015
Ответить
Анюта55
Конечно, шапочки для детей, глубокие и мягенькие, силикон конечно. Очки, модель с зеркальным покрытием, рекомендуют от 2 до 7 лет, все остальные с 7 лет, поэтому сели идеально, из мягкого силикона с литой переносицей. А вот плавки размер 6-7 лет на 4,5 подошли в размер.
10.11.2015
Ответить
Галина Шарапова
я себе брала все в Декатлоне, у меня приятель - инструктор по нырянию говорил что декатлоновские самые дешёвые маски и очки показали себя не хуже, чем дорогущие профессиональные, он ныряет в красном море в основном. Поэтому купила без колебаний, осталась довольна :)
10.11.2015
Ответить
Панасюк Ольга
я в Спортмастере взяла 2 недели назад очки кидз очень не плохие. шапочку бери взрослую ее проще натянуть и она хорошо прилегает. детские мизерные
10.11.2015
Ответить
Елена
В спортмастере есть. Шапки и тканевые и силиконовые. Для сада у нас из ткани, дочка сама силиконовую не оденет очень тугая, а для занятий силиконовая, я одеваю.
10.11.2015
Ответить
Маруся
Нам вот на занятия надо. Но видимо чтоб ребенок сам одеть смог- взрослых не пускают. Тканевая тогда лучше?
10.11.2015
Ответить