Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Зимний комплект Батик ужасен. Посоветуйте

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Мы на эту зиму тоже Батик купили. Модель такая, только цвет серый.

По цветовой гамме костюмчик мне очень нравится)
Плюсы - очень теплый, куртка хорошо прям села, ребенку удобно. Минусы - покрой брюк какой-то неудачный. Но на следующую зиму буду рассматривать другие фирмы, это точно.
0
12.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

Мы тоже носим Хуппу , самая тёплая,цена адекватная , да и лучше на этот возраст не найти

0
10.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Если где-то найдёте, канадские марки есть более бюджетные, чем deux par deux: blanc de blanc, peluche et tartine.

0
11.11.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Мне очень нравится Deux par deux, его смело можно бу брать, он неубиваемый, носим с прошлого года, безумно довольны

0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Нам тоже отдали комплект батик, не такой, а на мальчика, но тоже ужас-ужас. Так мы и не смогли его носить, не понятный покрой какой то. Взяли Хуппа и довольны)))

0
10.11.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Екатеринбург

Хуппа ,если нужно дешевле ,рассмотрите Каймано(Россия шьет)

0
17.11.2015
Мама девочки (13 лет) Уфа

Плюсую за хуппу

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я взяла хуппу и он прекрасен.

0
10.11.2015
Посоветуйте спальный мешок вот такой конструкции Опрос слитник или раздельный?

Похожие записи