Войти

Зимний комплект Батик ужасен. Посоветуйте

Ксюшка
Владюшенька, 14 лет 5 месяцевКирюшенька, 8 лет 7 месяцев Бердск

Мы на эту зиму тоже Батик купили. Модель такая, только цвет серый.

По цветовой гамме костюмчик мне очень нравится)
Плюсы - очень теплый, куртка хорошо прям села, ребенку удобно. Минусы - покрой брюк какой-то неудачный. Но на следующую зиму буду рассматривать другие фирмы, это точно.
0
12.11.2015
Софа87
Макарчик, 16 лет 9 месяцевДашуля, 12 лет 4 месяцаАнгелочек, 10 лет 10 месяцев Самара

Мы тоже носим Хуппу , самая тёплая,цена адекватная , да и лучше на этот возраст не найти

0
10.11.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если где-то найдёте, канадские марки есть более бюджетные, чем deux par deux: blanc de blanc, peluche et tartine.

0
11.11.2015
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне очень нравится Deux par deux, его смело можно бу брать, он неубиваемый, носим с прошлого года, безумно довольны

0
11.11.2015

Нам тоже отдали комплект батик, не такой, а на мальчика, но тоже ужас-ужас. Так мы и не смогли его носить, не понятный покрой какой то. Взяли Хуппа и довольны)))

0
10.11.2015
Евгения
Ксюша, 18 лет 6 месяцевМиша, 10 лет 2 месяца Екатеринбург

Хуппа ,если нужно дешевле ,рассмотрите Каймано(Россия шьет)

0
17.11.2015

Плюсую за хуппу

0
10.11.2015
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Я взяла хуппу и он прекрасен.

0
10.11.2015
Посоветуйте спальный мешок вот такой конструкции Опрос слитник или раздельный?

Похожие записи