
P.s. у кого батик был/есть как носите его??
У нас такой

P.s. у кого батик был/есть как носите его??
У нас такой
Мы на эту зиму тоже Батик купили. Модель такая, только цвет серый.

Мы тоже носим , самая тёплая,цена адекватная , да и лучше на этот возраст не найти
Если где-то найдёте, канадские марки есть более бюджетные, чем deux par deux: blanc de blanc, peluche et tartine.
Мне очень нравится Deux par deux, его смело можно бу брать, он неубиваемый, носим с прошлого года, безумно довольны
Нам тоже отдали комплект батик, не такой, а на мальчика, но тоже ужас-ужас. Так мы и не смогли его носить, не понятный покрой какой то. Взяли Хуппа и довольны)))
Хуппа ,если нужно дешевле ,рассмотрите Каймано(Россия шьет)