Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Подскажите по утеплителю

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

330 tochno,u dochki bil takoy ochen jarkiy bil.

0
13.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?

0
14.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ya rukavici ne pokupala,u sosedki brala odevala svoyey yey bilo ne udobno,poetomu ne znayu kak budet.

0
14.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Оренбург

У нас 2 года назад был такой, только раздельный, 330г

0
13.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?

0
14.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Оренбург

Ой, я уже не помню какой размер брала

0
14.11.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

О, у нас первый комбез был точно такой же, только с розовыми цветами. Супер-комбез! Просто отличный!

0
13.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

13-14 год, насколько я помню в этом со сплошным рисунком 250гр, а 330 было в таких с низом из кордуры.

0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

У нас такой же. 330г

0
13.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?

0
14.11.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Я рукавицы не брала

0
14.11.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

330 гр коллекция 13года

0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это 13 год вроде

0
13.11.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

330 г. утеплитель, очень теплый.

0
13.11.2015
Купила =) наша обновочка Распродажа в mothercare

Похожие записи