Купила я в детях по акции комбез керри и рукавицы к нему на след.зиму. Нужный размер был только в этой расцветке. Перерыла кучу сайтов, чтоб узнать сколько в нем утеплителя. И не нашла нигде. Видимо совсем старая коллекция. Может кто подскажет?

Купила я в детях по акции комбез керри и рукавицы к нему на след.зиму. Нужный размер был только в этой расцветке. Перерыла кучу сайтов, чтоб узнать сколько в нем утеплителя. И не нашла нигде. Видимо совсем старая коллекция. Может кто подскажет?

330 tochno,u dochki bil takoy ochen jarkiy bil.
А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?
Ya rukavici ne pokupala,u sosedki brala odevala svoyey yey bilo ne udobno,poetomu ne znayu kak budet.
У нас 2 года назад был такой, только раздельный, 330г
О, у нас первый комбез был точно такой же, только с розовыми цветами. Супер-комбез! Просто отличный!
А рукавицы идут в размер или в плюс? Я на 1.5 года взяла размер 0. Не малы будут?
13-14 год, насколько я помню в этом со сплошным рисунком 250гр, а 330 было в таких с низом из кордуры.