Войти

Подскажите сколько в нем утеплителя

Lotta
Вероника, 12 лет 5 месяцевАнтошка, 2 года 4 месяца Севастополь

У нас такой - по-моему он был заявлен как вообще без утеплителя, но с вязаной подкладкой. Температура - от +5 и выше. Мы носили где-то от +8, сначала с флисовой поддевой, а потом если теплее и без поддевы. Вообще нам такой нравится.

0
01.02.2016

Спасибо)

0
01.02.2016
Lotta
Вероника, 12 лет 5 месяцевАнтошка, 2 года 4 месяца Севастополь

Кстати тут про такой комбез как-то спрашивали - я даже фото делала - https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3099843

0
01.02.2016

Спасибо,красивенький)

0
01.02.2016

без утеплителя, просто поплотнее подклад. у нас такой.

0
01.02.2016

Он +6 или в размер, но он не ветровочный?

0
01.02.2016

+6, ветровочный

0
01.02.2016

Спасибо большое)

0
01.02.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

ДД!У нас такой только раздельный.Там как бы сама подкладка утеплённая.Производитель пишет от +5 и выше.

0
01.02.2016

Вот они вроде разные,к примеру у нас супрафил 80гр а такой же раздельный но вообще без утеплителя.Вот я и найти не могу сколько в этом

0
01.02.2016
Коллективный разум, хелп) На какую температуру рассчитана куртка?

Похожие записи