И может кто подскажет раздельные комплекты на девочку с утеплителем от 40 до 80гр где посмотреть?
И может кто подскажет раздельные комплекты на девочку с утеплителем от 40 до 80гр где посмотреть?
У нас такой - по-моему он был заявлен как вообще без утеплителя, но с вязаной подкладкой. Температура - от +5 и выше. Мы носили где-то от +8, сначала с флисовой поддевой, а потом если теплее и без поддевы. Вообще нам такой нравится.
Кстати тут про такой комбез как-то спрашивали - я даже фото делала - https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3099843
без утеплителя, просто поплотнее подклад. у нас такой.
ДД!У нас такой только раздельный.Там как бы сама подкладка утеплённая.Производитель пишет от +5 и выше.
Вот они вроде разные,к примеру у нас супрафил 80гр а такой же раздельный но вообще без утеплителя.Вот я и найти не могу сколько в этом