Нужен совет: оставить комбез или комплект

если керри слитный, то раздельный. и наоборот.
15.11.2015
Не указан возраст ребенка. Но если садик, то я за раздельный.
15.11.2015
Раздельный оставьте, так функциональнее, согласна с Кариной.
15.11.2015
Мое мнение, что если бюлжет ограничен и нет возможности покупать и то и то, в этом случае лучше выбирать раздельный комплект. И регулировка роста и возможность комбинировать два комбеза 330 и 180 гр, в случае аварийных ситуаций есть возможность одеть штаны на замену-все это оправдывает раздельный комплект. Межлу прочим, мне лично не попадались комплекты, куртки которых, при катании с горок оголяли спину. Наоборот, если удлиненная модель, то это дополнительный плюс, напрмер, при долгом катании на качелях.
15.11.2015
Я за раздельный, опрос не сильно Вам помог))) у сына два раздельных, в слитнике не нуждаюсь, и с горок катается, и в парке гуляет, и спит.
15.11.2015
Оставить оба. У меня всегда рейма слитник+разд. и 330гр.
15.11.2015
Оставьте раздельный-может у него ткань на штанах поплотнее.... У нас такой же слитный сиреневый за 3 прогулки внизу,где штаны друг об друга трутся,до дыр.....
15.11.2015
У сына всегда на зиму слитный и раздельный . Вообще считаю бредом, что слитные только для малышей. В слитном удобно на горке кататься . Если есть один раздельный,я бы оставила слитный
15.11.2015
Раздельный. Удобнее и функциональнее:)))
15.11.2015
Если уже ходите в садик и часто бываете в ТЦ, ездите на машине - то однозначно раздельный оставить. Слитник это больше для малышей до 1,5 лет. Ну и потом скорее всего штаны идут полукобмезом. В полукомбезе ничего не продувает. Будьте спокойны)
15.11.2015
Почему вы считаете что слитники только для малышей?У моего сына каждую зиму слитник и раздельный, слитный идеален для горок и прогулок в парке .
15.11.2015
потому что я так считаю))) это мое мнение. Я написала, что слитники жутко неудобны в сад, в транспорте, в ТЦ. И у меня нет лишних денег на два зимних комплекта. Поэтому покупаю тот, который боле универсален)
15.11.2015
Что там жутко не удобного то, не понятно... сын и в слитном ходил в сад и все ОК, никаких проблем никогда не было
15.11.2015
Вы меня слышите вообще? То неудобно, что ребенок в слитнике так и будет ходить в слитнике в теплом помещении (или в транспорте), когда в раздельном он мог бы просто снять куртку и оставаться в штанах. И да! Я работаю в детском саду и всегда рекомендую родителям приобретать в сад именно раздельные комплекты. Потому как есть опыт, и этот опыт говорит о том, что в слитниках дети путаются, не могут их самостоятельно одеть. А когда захочется во время прогулки в туалет, то гораздо проблематичнее снять именно слитник, чем просто спустить штаны и сделать свои дела. В то же время штаны (точнее низ) пачкаются быстрее всего. У моих детей только раздельные комплекты, и если куртку я могу постирать 1 раз за месяц, то штаны приходится стирать 1 раз в неделю. Опять же, возвращаясь к садику, штаны ребенок может замочить. И сушить одни штаны гораздо удобнее, чем весь громоздкий слитник. И конкретно рекомендация одевать ребенка в раздельный комплект не только моя. А очень многих воспитателей в саду. Надеюсь, что я нормально и доходчиво вам объяснила, почему раздельник удобнее для активных и социальных детей))
15.11.2015
А вы меня слышите? Я вам и не говорю про транспорт, я говорю про прогулки в парке и катание на горке! Рада за вас! Я тоже работала в детском саду, и мне никаких неудобств не приносили слитники! Мой ребенок так не пачкается, что бы каждую неделю стирать комбез, и я считаю что у ребенка на сезон должно быть два комплекта ИМХО
15.11.2015
Вы можете считать что хотите. Только не надо агрессивно навязывать свое мнение другим. Считаете, что два комплекта? Ради бога! Хоть 10 покупайте. При чем тут остальные? Ваш не пачкается? Видимо смотря как играют. Есть дети активные, а есть пассивные. Есть умеренные. Если ваш не пачкается, это не значит, что остальные должны быть такими же! мои дети и в раздельных комплектах прекрасно катаются на горках и гуляют в парках. В чем вообще разница то? И вы так и не объяснили ничего внятного в пользу своих слитников. Одни голые эмоции. Поэтому прошу больше не приставать ко мне со своим личным мнением. Я его не спрашивала! До свидания!
15.11.2015
Вы видимо читать не умеете! Как таких агрессивных людей допустили до работы с детьми ! Всего доброго.
15.11.2015
И вам всего хорошего! Попейте чаю сладкого, он успокаивает)) Ну или слитник еще один купите))
15.11.2015
Gusti X-trem Костюм для девочки "Ким": куртка и полукомбинезон. НУЖНЫ ОТЗЫВЫ