Всем добрый день!
На зиму всегда покупаю 2 комплекта верхней одежды: две предыдущие зимы были слитный Керри 330 гр (для холодов и горок) и раздельный 140-180 гр. В эту зиму на распродаже попался раздельный Керри 330 гр. А из полегче (140гр) имеется в наличии слитный и раздельный Reima одинаковой расцветки, одинаковой теплоты. Вот теперь у меня головная боль: какую Reimy оставить? Слитную или раздельную? С одной стороны склоняюсь к слитной, удобно для горок, нигде не поддувает, а с другой для машины или в садик наверное удобней раздельный.
Сегодня похолодало, а решения у меня нет. Буду благодарна за ваши комментарии и совет. Вот фото Reim:

