Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иркутск

КОТЫ БАСИКИ

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

У нас уже давно большой Басик-морячок). Сын спит с ним всегда)

0
15.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Я у Вас Басика и подглядела!

0
16.11.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
16.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сыну 1,9. У нас басик-подушка и на канате)

Любит их) ходит с ними в обнимку)

На НГ хочу ему еще купить)

0
15.11.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск

У нас есть с шарфиком. По началу дочка везде его таскала, спать с собой укладывала, а потом видимо надоел. Так и сидит на полке, иногда подойдет, потискает и дальше пойдет))Но он мне так нравится, очень миленький!

0
16.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск

мои дети остались равнодушны. старшему 4 года - проигнорировал. Средней 2 года - потаскала его за хвост и забросила. Может младший проявит интерес. У нас басики с шарфиком

0
15.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

В прошлом году младшей басика дарили( ей семь месяцев было) спит с ним с тех пор, таскает за собой, но она тот ещё котолюб) а вообще котейки замечательные, очень тискательные)

0
15.11.2015
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Заек Ми дочь не оценила, а вот Басик... Спит с ним 2 года уже, не меняя ни на кого..

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

ПОЛУЧИЛА, посмотрела, клевые коты!

0
16.11.2015
Радуга grimms Кроватка для кукол

Похожие записи