Войти

Знатокам мембранной обуви

Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня уже со второй парой мембраны (разных фирм) такая же история, ботинки одеты на колготки или тонкий носок с синтетикой - и вечно все мокрое - и ботинки внутри, и носки, при любой погоде :((( Послушаю, что вам напишут, но для себя решила мембранную обувь больше дочке не брать - видимо нам она не подходит..
0
16.11.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Вот и у нас при любой погоде почти. Причем, в +5 приходила - ноги теплые просто были. А тут на улице минус - и мокрая стелька ... странно )

0
16.11.2015
kasya
Алиса, 12 лет 10 месяцев Брест

На прошлую зиму брала Бартек на мембране - довольна на все 100%. Ноги не потели, в минуса большие - теплые, в небольшой плюс тоже все хорошо. Если выше 5 градусов было, то уже потели ноги, надо легче обувь надевать было.

0
16.11.2015
Евгения
Василиса, 15 лет 6 месяцев Москва

ну если он по лужам не бегает, то тогда потеет только, значит ботинки теплее, чем надо.

0
16.11.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

С лужами вопрос, может и наступила, пока я не видела... но мембрана и промокать не должна

0
16.11.2015
Евгения
Василиса, 15 лет 6 месяцев Москва

мембрана не резина -- если надолго в луже зависнуть -- промокнет конечно. от "пару-тройку раз наступил" -- нет.

0
16.11.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Именно наступила, не стояла

0
16.11.2015

У нас reima, так работает мембрана. Стелька всегда у нас сухая, а вот под ней влага образуется. Ноги сухие и теплые. Одеваю Хб колготы и термо носки шерсть, сегодня -3, теплющие ноги. Носим их с +5

0
16.11.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Возьму на заметку. Спасибо

0
16.11.2015
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Я на взрослой дочке в прошлом году Адидас тестировала: ноги были вечно холодные и мокрые. Бегала , с горки каталась.. Месяц относили и выкинула.. Больше не куплю!

0
16.11.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Поняла, скорее всего у них плохая мембрана...

0
16.11.2015
kasya
Алиса, 12 лет 10 месяцев Брест

На ноге колготка или колготка и носок? Так бывает если ноге затепло.

0
16.11.2015
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Только колготки

0
16.11.2015
Длина стельки у VIKING Toasty GTX или Sno GTX 28 и 29 размер. Зимняя обувь от Bartek, посоветуйте критерии выбора.

Похожие записи