Войти

Что надеть ребенку на руки?

у меня дочка в крагах и листик за стебелек поднимала)))) только краги нас и спасают) по 8-10 пар перчаток и варежек менять за прогулку мне надоело в ее 1,5 годика)))




0
17.11.2015
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

какие именно у вас?

0
20.11.2015

у нас моло, но старые, новые идут с прорезиненной ладошкой, как в них не знаю. но вот с моло-крагами у нас любовь прям!




0
20.11.2015
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

У нас краги из h m,они прям для маленьких ручек,и удобно ими все брать.в малышковом отделе смотрите.

0
16.11.2015

Варежки Хуппа типа таких http://www.huppatam.ru/allgoods/varezhki_hupp3611570815071486/

0
16.11.2015
Sweta
Москва

Кристина, я также по три пары варежек носила с собой, самые удобные были от Ленне с замочком, они с тонким утеплителем и ручками можно все хватать, но проблема - большой пальчик не всегда попадает в "домик" и приходится иногда возвращать его

0
16.11.2015
Ольга
Настя, 11 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже носили по несколько пар варежек с собой, но надоело и руки мерзнут, когда домой в коляске возвращаемся. В октябре еще купила краги Рейка или как их там)) в магазине Дети, но померили - большие. А сейчас достала их снова и ребенку понравилось и шевелит пальчиком большим и берет предметы)) они удобные в отличие от реймы (больше для взрослых детей)

0
19.11.2015
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас были краги керри. Быстро не промокают, держать в них лопатку можно. Ркки были теплые. Никаких дополнительных варежек на прогулку не брали.

0
16.11.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
0
16.11.2015
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск

Я два года охотилась за непромокайками Лесси от Рейма. Наконец купила. Для луж-идеальный вариант... одеваю любые тёплые и сверху тонкие прорезиненные.

0
16.11.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Пустые краги без утеплителя мембранные с молнией и под них варежки с рынка. Единственный рабочий вариант.

0
16.11.2015
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Обычные тонкие варежки, перчатки, на них-непромокайки без утеплителя-у нас дидриксон.

0
16.11.2015
Борелли размер 6 на рост 110 утонем? Густи и коллективный разум. Помощь нужна

Похожие записи