Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Что надеть ребенку на руки?

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у меня дочка в крагах и листик за стебелек поднимала)))) только краги нас и спасают) по 8-10 пар перчаток и варежек менять за прогулку мне надоело в ее 1,5 годика)))




0
17.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

какие именно у вас?

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

у нас моло, но старые, новые идут с прорезиненной ладошкой, как в них не знаю. но вот с моло-крагами у нас любовь прям!




0
20.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Пенза

У нас краги из h m,они прям для маленьких ручек,и удобно ими все брать.в малышковом отделе смотрите.

0
16.11.2015

Варежки Хуппа типа таких http://www.huppatam.ru/allgoods/varezhki_hupp3611570815071486/

0
16.11.2015
Москва

Кристина, я также по три пары варежек носила с собой, самые удобные были от Ленне с замочком, они с тонким утеплителем и ручками можно все хватать, но проблема - большой пальчик не всегда попадает в "домик" и приходится иногда возвращать его

0
16.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы тоже носили по несколько пар варежек с собой, но надоело и руки мерзнут, когда домой в коляске возвращаемся. В октябре еще купила краги Рейка или как их там)) в магазине Дети, но померили - большие. А сейчас достала их снова и ребенку понравилось и шевелит пальчиком большим и берет предметы)) они удобные в отличие от реймы (больше для взрослых детей)

0
19.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас были краги керри. Быстро не промокают, держать в них лопатку можно. Ркки были теплые. Никаких дополнительных варежек на прогулку не брали.

0
16.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

Я два года охотилась за непромокайками Лесси от Рейма. Наконец купила. Для луж-идеальный вариант... одеваю любые тёплые и сверху тонкие прорезиненные.

0
16.11.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Пустые краги без утеплителя мембранные с молнией и под них варежки с рынка. Единственный рабочий вариант.

0
16.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Обычные тонкие варежки, перчатки, на них-непромокайки без утеплителя-у нас дидриксон.

0
16.11.2015
Борелли размер 6 на рост 110 утонем? Густи и коллективный разум. Помощь нужна

Похожие записи