Собирала отзывы.. Правда они и были противоречивые. Купила. Для нас оказалось актуально носить до "0"((( да и то с термоноском norveg из серии -60. Ребёнок активный, в коляске не сидит.. Нога мокрая и холодная..Точно не потеет и стынет, просто мерзнет((( Так что мембрана по ходу не для нас.. Пошла с горя купила Куому и получила сегодня при -4 хорошие тёплые ножки просто на колготок!!
Так что теперь Аляска для походов в магазин и для коротких перебежек до гостей.. Увы..