Войти

Alaska original..

Виктория
Москва

У нас так же с Аляской вышло!!! Ужас! Куому какая у вас-есть фото?? У Нади кума Ээ с застежкой на подъеме-они вроде демисезонные. Ножка мерзнет. А у тебя самой ноги мерзлявые?

0
20.11.2015
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Я, да, мерзляк сама) У нас Куома тоже с липучкой. Её демисезонной не бывает, это же валенки!! Носите на термоносок. Только не на шерсть.. Вроде так пишут..

0
22.11.2015

у нас так же с этими ботами было. к стате ни с какой обувью такого не было( только со скандией и аляской) чико аналогичные уже научены опытом носили как деми. все же дело в технологии, а не в том что это мембрана. у нас даже в нашей капике ноги теплые были в -20. а тут в 0 ледяные.

0
16.11.2015
Виктория
Москва

Купили куому тоже и термо носок. С термо носком ноги ледяные! С колготками-потеплее. Что еще попробовать?) валенки? Я сама не мерзну в единственных ботинках фирмы Кларкс

0
02.12.2015
Оксана
Даша, 28 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва

Аляску носим как демисезонные, сейчас носили на махровые колготки) на зиму Куому тоже носим, ножки всегда теплые)))

0
17.11.2015
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Надо же... Может брак? Или подделка.. Второй год их покупаю. Всю зиму в Москве ходим и в мороз и в слякоть, не нарадуюсь!

0
16.11.2015
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Мы сегодня тоже промокли в аляске.С растройства купили сапожки лель.Вечером отлично погуляли.

0
16.11.2015
Anna
Вероника, 12 лет 1 месяцВарвара, 10 лет 8 месяцев Москва

Тоже самое, считаю что до 0 нормально, а вот дальше...у нас пальчики очень холодные, не смотря на колготки и теплый носок(

0
16.11.2015
Настасья
Katrin, 19 лет 7 месяцевМилый, 12 лет 5 месяцев Узловая

странно,у дочери и мороз и в слякоть ноги сухие и тёплые были.

0
16.11.2015
Евгения
Роман, 13 лет 2 месяцаСофия, 4 года 4 месяца Москва

У нас наоборот в куоме мёрзли, а в Аляске тёплые

0
16.11.2015
Сандалики Альтернатива семному сапожку Лемиго термикс.

Похожие записи