Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Журнал Свинка Пеппа

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Как микрофон??? Папа наш купил со смартфоном. Про выбор нам ничего не сказал((( эх...моей дочке был бы интересней микрофон

0
16.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А как меняются в смартфоне слайды?

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

плёнка крутится. не самого хорошего качества. застревает и с замятинами

0
17.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У нас 3 выпуск со смартфоном,слайды там просто пальцем перелистываешь(3картинки),вроде фигня-фигней,а сыну нравится

0
17.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. Куплю все-таки со смартфоном. Думаю и моей понравится.

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Всё фигня) никакого интерактива нет типа звуков

0
17.11.2015
Посоветуйте игрушку-балансир! Девочки, посоветуйте микрофон)

Похожие записи