Разгребаю черновики ))). Ноябрьское ещё.
Сегодня купили первый номер журнала Свинка Пеппа,ну разве такие любители как мы могли пройти мимо?У нас в киосках 119 рублей.Возраст заявлен 0+,однако мне кажется все же чуть постарше.Для самых маленьких будут интересны наклейки и раскраски.Для постарше 




