Войти
Мама девочки (2 года) Реутов

Журнал Пеппа.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

а журнал в киосках Роспечати? Я хожу по всему городу спрашиваю с Нового года, на меня как на ненормальную смотрят киоскеры "Журнал о СВИНКЕ?"

0
12.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Я не уверена что это Роспечать...У нас несколько киосков,ассортимент разный,Пеппа была только в одном.
0
12.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо)

0
12.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я на днях видела в Ашане, но только первый номер везде. Даже реклама только первого, странно.

0
20.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

мы в своей провинции обошли все, что можно, папа устроил рейд, результат нулевой, хорошо, что Ярославу ничего не говорила, расстроился бы....(((

0
21.01.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Вот как раз сейчас лежим и эту Пеппу смотрим :-)

0
11.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
:–) :–) ну и как вам?а я Новогоднюю хотела,но прошляпила.
0
11.01.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Нее - я про мультик! А журналов не видела нигде :-/

0
11.01.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
Так мультик святое ))))
0
12.01.2014
Куда пойти на елку. С Днем Рождения!

Похожие записи