Юлечка,поздравляю тебя с вашим двойным праздником - днем мамы и Днем рождения Владуши!
Удивительное совпадение в цифрах и в жизни - ты одна из самых чудесных мам которых я знаю ))).Счастья и любви вашей семье,пусть Владуша вырастет счастливым ребенком,верю, что ты для этого сделаешь все!
