Войти
Мама девочки (2 года) Реутов

С Днем Рождения!

Мама девочки (15 лет) Москва

Я увидела, представляешь!)

Сидим с Владушей на кухне в полчетвертого утра - она покушать захотела и спать отказывается. Пытаясь не уснуть, листаю ленту в коем-то веке)) вот. Долистала. Таник, спасибо большое тебе за теплые слова!! Мне очень приятно!)

Теперь с хорошим настроением спать пойдем пожалуй)))

0
04.12.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
Представляешь,а я тоже не спала и по той же причине ))).
0
05.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот запараллелились))

0
05.12.2013
Журнал Пеппа. Возврат без чека - возможно?

Похожие записи