Неделю назад закупились в ИКЕА и только сегодня выяснилось,что муж купил ДВЕ галошницы Хеменос...С какого перепугу непонятно,но я увидела это только сегодня при сборке.Чека уже нет, упаковка нетронутая.Как быть?Оплачивали картой +карта Ikea Family.Никто не сталкивался?