Войти

Любите ли вы Икею так, как люблю ее я

Санкт-Петербург

Тоже самое. Я там мечтаю)

0
09.11.2013
Краснодар
ООО!! я думала я одна такая))))))))
0
11.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

И я так делаю! Только бывает что еще хлещи расстраиваешься потому что купить не можешь ((((( 

0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я примерно также делаю. Их сайт - для меня это просто полет фантазии. Люблю по нему гулять :)

0
10.11.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

И я очень ее люблю! Жаль в нашем городе ее нет(((( можно найти столько всяких штучек приятных для дома и просто для настроения!!!!! А главное  по приемлемой цене!!!

0
09.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

О да,  и я ! Муж меня отпускает в магазин и называет это спа процедурами! 

0
25.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

вот действительно - "красота спасет мир" ))

0
17.11.2013
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет) Саранск

я думала я одна такая))) накидаю список,потом редактирую, медитируюююю....

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

такая же фигня.. )

0
27.11.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
я думала. я одна такая))
0
13.11.2013
Доставка из ИКЕИ Возврат без чека - возможно?

Похожие записи