Девочки, я не знаю почему, но когда у меня плохое настроения - я всегда захожу на сайт Икеа. Это уже как рефлекс))) У меня даже на телефоне есть приложение, список покупок, в который я периодически меняю, но это не значит что я это куплю, просто вещь мне нравится. Вот и сейчас на душе кошки скребут, а я на сайте зависла, и вы знаете - отпускает по-тихоньку....
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Любите ли вы Икею так, как люблю ее я
Мама девочки (13 лет)
Москва
И я так делаю! Только бывает что еще хлещи расстраиваешься потому что купить не можешь (((((
0
13.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я примерно также делаю. Их сайт - для меня это просто полет фантазии. Люблю по нему гулять :)
0
10.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ульяновск
И я очень ее люблю! Жаль в нашем городе ее нет(((( можно найти столько всяких штучек приятных для дома и просто для настроения!!!!! А главное по приемлемой цене!!!
0
09.11.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
О да, и я ! Муж меня отпускает в магазин и называет это спа процедурами!
0
25.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
вот действительно - "красота спасет мир" ))
0
17.11.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 19 лет, 19 лет)
Саранск
я думала я одна такая))) накидаю список,потом редактирую, медитируюююю....
0
12.11.2013
Ответить