За что я люблю ботокс

я тоже о нем задумываюсь, но никак не могу определиться с клиникой. Как вы выбирали? Хочу для начала межбровные, они у меня с детства :( окружающие часто говорят: "Не хмурь брови!" :(
04.11.2018
Я просто поискала в google и выбрала самую лучшую по отзывам. У них сеть клиник по всей Голландии, и работают только сертифицированые врачи, номера лицензий предоставляются на сайте. Просто к косметологу я бы не рискнула. И там "гарантия" - через 14 дней, если что-то не устраивает, то принимают уже бесплатно. У меня оба раза все идеально, и уже через пару дней виден эффект. Моя межбровка меня просто убивала, у меня одна поперечная и куча маленьких заломов рядом, словно лоб потрескан. Когда ботокс "отпустил", мимика подстроилась, и лицо уже хмурилось по-другому, без этой ужасной морщины, просто брови немного сдвигались к центру. Но делаю еще, уже на весь лоб, потому что балдею с результата, ну и появление новых морщин хочу предотвратить. 200 евро в полгода - небольшая цена за сохранение лица в приличном состоянии ))) Да и вся процедура занимает 5 минут и практически безболезненная, как будто комарик кусает. Филлеры, говорят, уже больнее, и результат может быть непредсказуемым. А ботокс просто замораживает мышцы ))
04.11.2018
спасибо за подробный ответ! да,я много читала, просто к косметологу тоже не пойду. 200 евро у вас за одну область или как это считается? ой нет, филлеры - это пока тоже нет-нет-нет для меня :) тем более я как-то не уверена, что через некоторое время происходит с лицом после них. ботокс - проще, да. хотя вся история за его "открытием" слегка бррр :) наверное, пора решаться. единственное, я как раз заканчиваю работать сейчас по семейным обстоятельствам, не знаю, когда начну опять. Не знаю, нужен ли ботокс на детской площадке :)))
04.11.2018
Не за что :)) У нас стоит 99 евро за зону. Филлеры меня пугают тем, что они могут скатываться😬 Так что выбрала меньшее из зол, ну и то, что мигрени с прыщами прошли - вообще замечательно )) Я бы смотрела в долгосрочной перспективе )) На детской площадке, может, и не нужен, но старение отсрочится и мимика привыкнет не быть такой активной. Мне тоже сложно было решиться, пришла просто на консультацию между лекциями. И мне в конце: "ну что, будем делать?"😁 Я решилась и потом пошла в универ, как ни в чем ни бывало. Врач еще сказала, что это очень удобно, потому что я буду там сидеть (первые 4 часа нельзя ложиться и наклоняться)
04.11.2018
Не важно в каком возрасте делают ботокс ,его делают не по достижению определенного возраста,а по наличию проблемы!Вы молодец!Есть заломы ,лучше их раньше профилактировать!а не ждать 40лет-когда заломы будут явными и их ничем не расправить.Сама пользуюсь ботоксом вот уже как года 4.И не откажусь от него уже никогда.Наблюдаю за лбами сотрудниц-ровесниц-плачевно все.Кожа у меня плотная и ухоженная)))тк делаю биоревитализацию ежегодно по средствам с 35 лет.Сейчас мне 38. Все спрашивают где мои морщины?я им открыто говорю и тут начинается-да ну !!!страшно! Больно!а вдруг че там наколют!вообщем темный лес,люди хотят хорошо выглядеть на Креме Бархатные ручки))))наивные))))
03.11.2018
Вот и я такого мнения придерживаюсь, что лучше предотвратить ))) Жаль, что у многих людей такие дремучие представления. Сама тоже много чего наслушалась и начиталась на эту тему ))))
04.11.2018
Я тоже колола и полностью согласна с вышесказанным)
03.11.2018
Кать, мне почти 30 и у меня нет мыслей о ботоксе))))) наверное,я что-то не понимаю
03.11.2018
Ну, может ты живешь в гармонии с собой :)) Говорю же, все разные, и кому-то морщины идут, а кого-то, наоборот, не украшают и печалят...
03.11.2018
У меня нет морщин)) а мимические "заломы" - это норма,ведь лицо ж не фарфоровое) но да,я в гармонии с собой и меня,например,не смущают мои седые прядки )))
03.11.2018
Норма, да, но отношение к ней индивидуальное )) Мне моя ситуация вообще не нравится, а запускать и ложиться потом под нож...😬 А так вся процедура занимает 5 минут в полгода, можно жить и не париться, с учетом бонуса отсутствия мигреней и прыщей )))
03.11.2018
03.11.2018
03.11.2018
Главное,что ты себе нравишься. Я бы ни за что не лягла под нож из-за морщин,я против таких вещей. И ботокс (для меня) тоже звучит очень радикально. Но я не боюсь своего возраста и не хочу выглядеть на 18))
03.11.2018
Да ты и так выглядишь на 18 по фоткам )))) Под нож я тоже не хочу, как-то там все труднообратимо в случае неудачного исхода... От инъекций эффект рано или поздно спадает сам по себе, так что они безопаснее в этом плане ))
03.11.2018
Комментарий удален
03.11.2018
Комментарий удален
03.11.2018
Читала, читала, читала, а потом так хоп и оказывается, что вам ещё и 26 нет) Мне уже есть 26 и, честно, не понимаю теперь какие проблемы вы решили с помощью ботекса. Конечно все мы разные, но неужели всё так критично было?
03.11.2018
Пока еще не критично, но заломы же видны при выражении эмоций и можно понять, где и как они закрепятся в скором времени. Ботокс колят для профилактики, когда морщины уже появились - либо филлеры, либо пластика, либо жить с ними.
03.11.2018
А если без эмоций, то тоже морщинки были видны? Мне 40, про ботокс пока не думала, но чувствую через пару лет и мне понадобится))
03.11.2018
В расслабленном выражении лица заломов нет, но кожа уже не сразу разглаживалась после эмоций, поэтому и стала обращать внимание на эти линии. Тут возраст, в принципе, не важен... У меня девчонка на курсе, ей 19 или 20 - лоб уже как гармошка. И мужу моему 30, вообще ни намека на морщины. Видимо, у тебя тоже порядок с кожей ))))
04.11.2018
На счет возраста совершенно согласна. Есть люди у которых уже в 30 довольно глубокие морщины. Мне в этом плане повезло, но у мамы и у сестры тоже отличная кожа, и почти не морщин. Так что у нас это скорее генетическое.
04.11.2018
Повезло тебе :)) Я радуюсь, что хоть "гусиных лапок" около глаз нет, когда улыбаюсь, тоже генетика. Инъекции в лоб - самые безопасные, максимум может где-то не взяться, и то можно доделать через 2 недели, а около глаз опасно тем, что веко может опуститься😬
04.11.2018
У меня с носогубкой беда. Вот всё раздумываю, что лучше сделать.
04.11.2018
В носогубки филлеры колят... Попробуй, может, гимнастику для лица для начала? У меня она проявилась, как вылезла из декрета и стала улыбаться людям. Делала упражнения время от времени, и она уменьшилась.
04.11.2018
Надо попробовать.
04.11.2018
Мой новый учебный год