Войти

140гр. в слитнике подойдет для зимы?

Моя в три-четыре зимой такой носила, нормально прокатит)) В морозы к -20 есно поддева флисовая.

0
18.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Плюсую) у нас из той же категории сейчас, флис запасли на холода, и вперед!

0
18.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Флис и на верх и вниз?

0
18.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

К нам слитник едет Керривский

0
18.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Понятно. А флис под него и штанишки и толстовку будете одевать? Или только толстовку?

0
18.11.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Слитник))))) флисовый слитный комбез))) а так-да, и штанишки, и кофту

0
18.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо

0
18.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Понятно, спасибо. Тоже флис есть. Вы флис и на верх и вниз одеваете?

0
18.11.2015

Под этот комбез флисовый комплект, или слитник или раздельный. У меня был раздельный т.к. штаны флисрвые редко носили, кофта нужнее была.

0
18.11.2015

А на каком сайте написано,что мембрана,подскажите? У нас прошлогодний лесси не мембрана промокает от снега, смотрела этот комбез тоже на нескольких сайтах. Но описание краткое и судя по цене,это тоже самое,что и я брала. Мембрана у них так и называется по-моему Lassie tec

0
18.11.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Например здесь .http://www.playbabyplay.ru/collection/lassie/product/kombinezon-lassie-zimniy-s-sinimi-zelenymi-zvezdami На бирках еще написано

0
18.11.2015

6-летке хватит, ну как холоднее будет, флиску пододеть и вперед)

0
18.11.2015
Huppa! Есть у кого такой комбенизон? Дидриксон на зиму или...?

Похожие записи