Всем привет) Девушки, у кого есть такой снегокат? Поделитесь вашими впечатлениями) выбирала между аргамаком, барсом, деми и этим. Snowstorm заинтересовал больше всех, но отзывов в сети не очень много. Владельцы, отзовитесь)

Всем привет) Девушки, у кого есть такой снегокат? Поделитесь вашими впечатлениями) выбирала между аргамаком, барсом, деми и этим. Snowstorm заинтересовал больше всех, но отзывов в сети не очень много. Владельцы, отзовитесь)

Хороший снегокат. Перевозит двух детей. Шнурок автоматически сматывается. проезжает по асфальту на короткие дистанции
Спасибо, меня как раз асфальт очень волновал))
отличный! мы прошлую зиму откатали, двоих детей выносливый папа вывозил) шнурок-просто супер вещь
правда на асфальте не пробовали, на даче был только снег
20 лет отпраздновал наш аргамак и теперь у нас сноусторм с этого года, из минусов - он тяжелее , все остальное вроде норм, аргамак за эти годы прокатали до дыр)))
Спасибо) а я почему-то думала, что аргамак тяжелее..