Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 8 неделя Люберцы

Снегокат SnowStorm PRO. Нужны отзывы)

Москва

Хороший снегокат. Перевозит двух детей. Шнурок автоматически сматывается. проезжает по асфальту на короткие дистанции

0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы

Спасибо, меня как раз асфальт очень волновал))

0
19.11.2015
Москва

асфальт преодолевает, но, конечно, не стоит ездить долго по нему. лыжи стираются немного

0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы

Мне только дорогу перейти)

0
19.11.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

отличный! мы прошлую зиму откатали, двоих детей выносливый папа вывозил) шнурок-просто супер вещь

правда на асфальте не пробовали, на даче был только снег

0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы

Спасибо за ваш отзыв)

0
19.11.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

20 лет отпраздновал наш аргамак и теперь у нас сноусторм с этого года, из минусов - он тяжелее , все остальное вроде норм, аргамак за эти годы прокатали до дыр)))

0
20.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы

Спасибо) а я почему-то думала, что аргамак тяжелее..

0
20.11.2015
Батут ДОМА. Помогите с выбором беговела!

Похожие записи