Войти

Наша зима от Lassie -бюджетный вариант . Сравнение размеров

шлем своими руками
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У старшей такой розовый. На рост 111 размер 110 в притык. Брала в закупке, если б знала что +6 нет, взяла б 116)

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

я тоже хотела взять 98 размер по рекомендации организатора одной закупки.
Скажите а вы за сколько брали в закупке и давно?

0
20.11.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Точно не помню, 2800 с чем-то вроде. На ВБ с нашими скидками ровно такая же сумма получалась.

0
20.11.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

А вот раздельные такие комплекты точно большемерят. Я на дочку куртку 116 мерила, она в ней утонула, по-этому комбез 110 и заказала))) кто ж знал что так получится. У моадшей 180 наполнитель малышковская другая модель, на наш 86 размер 86 тоже не особо с запасом. Больше брать не стала, по ширине огромный был бы. Наверное в этом сезоне все комбезы без запаса.

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

ничего себе.честно,я думала что наоборот слитник больше большемерит.Спасибо!буду знать) А разница есть по толщине.Слитник такой воздушный и не тоненький ,а раздельный комплект какой на ощуп?

0
20.11.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Такой же воздушный)

0
20.11.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

у нас раздельный в размер. Сын 134 и костюм 134. Все в пору, без особого запаса, только если лямки совсем ослабить у брюк

0
20.11.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Может он просто шире комбеза, моя утонула, три дочки по ширине влезли бы))

0
20.11.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

По ширине они да,свободные. Куртки особенно. Брюки я бы не сказала, старший худой.

0
20.11.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Мне вот в комбезе не хватает регулировки на талии, тоже широковато. Но с курткой не сравнить)

0
20.11.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Укомплектованы как мы) Я тоже удивилась отзывам, что комбез большемерит, на наш рост 100 размер 104 примерно как на вас сидит, моно было и 110 брать. А краги как ни странно нам подошли 4-ка, 3-ка была так, что пальчики упирались. Шлем тоже S на голову 50 см, но мы его носим до -5, дальше мне кажется холодно, только с капюшоном, хотя на другом сайте я прочитала, что он идет от 0 до -20.

0
21.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Землячка =) а какая у вас на зиму шапка? Киват ? если -20 без ветра это одно ,а если ветер ,то плюс еще градусы.

0
21.11.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

На зиму у нас куча, шлем на заказ очень теплый и что я навязала, поэтому лэссивский шлем мы носим холодной весной-осенью, ну до -5 еще надену). Я вспомнила - это я вам с размерностью комбеза подсказывала) В этом году у нас в ноябре такая влажность была сильная, обычно -15 я не чувствую, а тут как все -25) А ветер почти всегда.

0
21.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

ДААААА! Кончечно !это были вы! это кстати для вас "спасибо " от меня в самом начале поста ну и еще девочкам =)
я папе вчера звонила ,он сказала что в Красноярске -25 .У меня челюсть отпала.5 лет как уехала с Родины ,уже отвыкла от такой температуры .у нас сегодня ночью дождь лил.полный ппц.Не оч =(

0
21.11.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Да, мы носили этот комбез хорошо так в октябре, сейчас очень холодно, даже не выходим))) но скоро потеплеет. мне он понравился, тем более брала со скидкой, проездили все грязные горки в октябре, когда других детей на них не пускали.

0
21.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

тогда получается неправду пишут люди на ВБ :там кто то писал что продувает ветер,что ребенок сел на мокрый снег и все промокло?

0
21.11.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Не продувает точно, насчет сырости - у нас краги от влаги темнели, как будто мокрые, но внутри было сухо. Один раз дочка в комбезе так долго валялась в мокром снегу, что попа тоже потемнела, как будто мокрый, но пришли домой - все сухо. Катались с горки, которая вся была в серой пыли, песке, протерла тряпкой - все нормально, если прям в жидко грязи валяться - не ототрется думаю. Конечно, Рейма тек получше будет, но комбез за 2500 мною куплен - я очень довольна)

0
21.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

вот и я думаю ,что цена на сто проц соответсвует качеству.Для себя решила что на ВБ отзывы читать не буду больше.
у этого комбинезона и краг синяя этикетка .Есть же еще оранжевая .Так что за такую цены комбинезон просто подарок !в Том году мы носили Рэйма Кэжуал .Ни разу не промокло ничего ,хотя люди пишут что фигня . .может
.У нас еще Кэрри краги есть .купила их для пробы .там вставка на ладошке и на большом пальце ,с них вода скатывается ,так они за 1400 рублей были куплены.

0
21.11.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Да для этого года - цены сказочная, щас выбираю что на следующую зиму брать и не знаю, Рейма дорогая и на том же вайлдберризе пишут про нее кучу недостатков. Уже не знаю чему верить. Когда отзывов много - еще можно отсортировать, а бывает только поступит комбез - тут же расхватывают. Тут на днях я такая расстроенная была, ухватила недорого костюм Виллервалла кажется читается, их расхватали быстро там, теперь жалею, что не взяла 2 размера на выбор, указывали ростовку 110-116, пришел - по замерам он 110 максимум, короче он на наш нынешний рост неплохо сидел, а на следующий год штаны могли бы быть коротки, короче отказалась, так жалко, теперь все время про него думаю))) в-общем надо не заботиться о своей скидке и брать всегда 2 размера на выбор)

0
21.11.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Отличный обзор! У нас такой мальчуковый оранжевый раздельный, довольна тоже. На вайлдбериз брали со скидкой. Как бюджетный вариант отлично.

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Благодарю вас !как вам раздельный комплект ?

0
20.11.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Понравился. За такие деньги тем более, все свойства мембраны, хорошие лекала. Расцветка удачная. Тоже заметила,что не особо то большемерит ,на фоне хуппы той же.

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

да я вообще честно пришла в шок когда сравнила 104 Ласси с 86 рейма
почему так ,не знаю...Мне казались Ласси деми такими огромными и я уже была готова к огромным размерам,а оказалось ...Вот хочу на весну взять Ласси (на пробу ) и не знаю какой размер брать .буду изучать

0
20.11.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Те же мысли взять на весну теперь)))Только младшему)

0
20.11.2015
Наталья
Старшенькая, 21 год 7 месяцевМоадшенькая, 12 лет 4 месяца Димитровград

Замечательно подобранный комплект! Еще и так с ценой повезло, а я вот не дождалась распродаж, так как срочно понадобился не очень теплый костюм на теплую зиму, моим требованиям соответствовал только Лесси, но по цене 5000 и это не ТЕК, на начало продаж в ДМ, пришлось купить ((, зато сейчас им очень- очень довольна, качество отличное, ТК продажи только начинались - перемерили все - слитники и раздельные, и на наш рост 86 большемерило все, взяла 86 размер раздельный костюм, и у меня такое ощущение, что и на следующий год он нам хорошо будет. Единственное, что я не поняла, почему комбинезоны с одинаковым наполнителем - совсем разные по толщине, хотя оба и слитник и раздельный не тек, но слитник на ощупь намного теплее ( он и толще) раздельного, у слитника еще и много флиса на подкладке

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

вы про это модель имели вивду ? разные по толщине слитник и разделый комплект ?

0
21.11.2015
Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово

У нас точно такой же) Рост дочки 110 см, комбез тоже 110. Сидит отлично, до апреля точно хватит. О " в притык" речь вообще не идет, запас есть и в рукавах, и в штанинах. Но мы очень-очень худые, вес 17 кг. Приседает, ноги поднимает - все отлично.

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Вероника,вам персональное огромное спасибо за то что маякнули про появление комбинезонов на WB.Сейчас посмотрела старый пост и это были ВЫ=))))

0
21.11.2015
Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово

Да не за что))) Я очень рада, что кому-то помогла)))

0
21.11.2015
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

нашла вас по поиску - подскажите шлем лесси по составу шерсть-акрил 50/50? подкладка там хлопок?

0
19.09.2016
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

97-хлопок и 3 -эластан

0
04.10.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

спасибо! и не мерзла всю зиму в хлопке?

0
04.10.2016
Селена
Москва

Чудесный по информативности пост.

Искала информацию по замерам краг и как они соотносятся с размером руки - все у вас нашла.

0
23.08.2016
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

пожалуйста ) я и совсем забыла что он у меня есть ;))) надо бы примерить наш Ласси 104 перед зимой 2016-2017))))

0
23.08.2016

Заказала дочке такой на следующий год. Надеюсь он не промокает, а то мы вполне себе эксериментаторы, где только не лазаем и валяемся )))

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Какая вы молодец что на след год заказали !мне ,когда курьер принес комбинезоны ,я подумала :надо было сразу взять на след год...мы тоже экстремалы =))))

0
21.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

вот думаю на след год такой же взять..Что то не радует меня коллекция 2016-2017(((

0
23.11.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Классный комбез! Все подобрано со вкусом! Долго вы видемо шли к этому комплекту! Супер! Я тоже нежно люблю лесси! У нас осень! Хочу поймать распродажу на следующий сезон!

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Спасибо,комбез очень хороший .Бюджетный вариант.А почему бы и нет ? Тем более,мы очень активные .Я караулила этот комбез на WB долго-долго ,так что бы можно было заказать на примерку 2 размера . Потом забросила это дело .Зашла на бб посмотреть отзывы к нему и девочка маякнула ,что они сегодня(на тот момент )появились .просто нереальная удача =)))
Я тоже хочу поймать сэйл ,но боюсь ошибиться с размером ((((
А у вас что из Ласси на осень ?

0
20.11.2015
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

У меня комплект у сына! Хотя я вообще не выбирала долго! Поехала в ДМ и купила! Покупала в сезон, когда цены на все были космос! Купила его за 3500 ( через 2 месяца он уже весел за 1800!((() обидно конечно! Но осталась давольна! Я не люблю слитники, покупаю только раздельные комплекты! И еще не люблю рябь! А на тот момент все осенние комплекты ( ну большинство) шли такие пестрые! Вот купила Лесси и он меня порадовал! Не промокает, легко отстирывается! Недеюсь что проходим еще весну! Единственное у нас протерлись штрипы!

0
20.11.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Мы шлем шерсть с флисом - выглядит как ваш, но с помпоном - носили в Сибири)) если смущала погода, сверху надевали капюшон. Бюджет у вас в итоге какой вышел?))

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Шлем Ласси имеете в виду? или какой ?

4397 рублей - комбез,краги и шлем ,но без каких либо скидок .
Куома у нас прошлогодняя ,как и термо белье =)

0
21.11.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

я бы прицепила какой-нибудь помпон на шлем. А так замечательный костюм и аксы! Дочка прелесть!!!

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Нееее,на этом шлеме не хочу помпон ,не знаю почему,мне нравится так .
0
20.11.2015
Лена
ТИМУР, 15 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

а у нас такой же сине-зеленый. рост 110. заказывала 110 и 116 . Взяли 110 , 116 огромный - вме в складочку. А 110 примерно как на вас сидит. Тут еще наверное в пропорциях ребенка дело:) А комбез классный, и качество мне нравиться и внешний вид, ну и цена адекватная - мы уже и ниже -10 его одевали, не мерзнем пока.

0
21.11.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Мерила на дочь модель с чебурашкой, они с вашим из одной кол-ции, так вот на момент примерки рост 115, а в комбезе размера 116 просто утонула, размер 110 был с небольшим запасом. Вообще у меня тогда шок был как так)))

0
20.11.2015

тоже такой комплект для знакомой заказывала, отличный мне очень понравился по качеству, думаю горки ему не страшны.

0
20.11.2015
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

И у нас такой же комбез только другой расцветки. И шлем лесси. Всем очень довольна. Сейчас носим 86 размер на рост 83,5см, запасик есть,но не прям большой.

0
20.11.2015
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Мы тоже взяли lassie купили. 98 на 2 года.все подошло.

0
20.11.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Очень симпатичный!

0
20.11.2015
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

спасибо

0
20.11.2015
К зиме готовы!) Ralph Lauren в подарочной упаковке!!!))))

Похожие записи