Помогите, пожалуйста, бывалые мамочки))) Выбирала слитник ребенку на 8 месяцев, понравились три. Какой все же взять?


Все марки хороши, в описании зима. (Как бы не писать синим цветом???)
Помогите, пожалуйста, бывалые мамочки))) Выбирала слитник ребенку на 8 месяцев, понравились три. Какой все же взять?


Все марки хороши, в описании зима. (Как бы не писать синим цветом???)
Такому маленькому главное чтобы тепло было, т.к. на улице активно двигаться точно не будет. Износостойкость, непромокаемость и пр. - это на следующий год будет иметь значение, и то если ребенок будет шустрый. Я бы из второго и третьего выбирала. Если берете с запасом, то лучше с отворотами, можно вместо обуви пока теплые пинетки или носки надеть и отворотами закрыть, ручки от холода опять же (варежки все же продуваются). У нас первый был керри, но модель с отворотами.
У нас был Керри, но раздельный. Тёплый, с поддёвами не мучаешься. Но слитный удобно на улице. За 10 минут в магазине не запарится конечно. По хорошему - два комплекта надо иметь, но финансы...
Берите керри. Но в помещении в любом будет жарко