Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Железнодорожный

Выбор слитника

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Такому маленькому главное чтобы тепло было, т.к. на улице активно двигаться точно не будет. Износостойкость, непромокаемость и пр. - это на следующий год будет иметь значение, и то если ребенок будет шустрый. Я бы из второго и третьего выбирала. Если берете с запасом, то лучше с отворотами, можно вместо обуви пока теплые пинетки или носки надеть и отворотами закрыть, ручки от холода опять же (варежки все же продуваются). У нас первый был керри, но модель с отворотами.

0
21.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

спасибо, завтра уже привезут эти три модели)
0
21.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Керри для малышей самое лучшее.

0
21.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Я читала, что утеплитель хорош тем, что на улице тепло, а в помещении ребенок не перегревается. Важно, т.к. надо в магазин забежать за продуктами, например. Вот бы отзывы мам услышать. У вас Керри?
0
21.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас был Керри, но раздельный. Тёплый, с поддёвами не мучаешься. Но слитный удобно на улице. За 10 минут в магазине не запарится конечно. По хорошему - два комплекта надо иметь, но финансы...

0
21.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

не пока два не нужно, на улице не ходит) а так два обязательно.
0
21.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Берите керри. Но в помещении в любом будет жарко

0
21.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

да мне ненадолго, зашел/вышел, но вижу ребенок быстро начинает потеть. Хотелось бы этого избежать, потом опять же на улицу выходить.
0
21.11.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк

Берите Керри.

0
21.11.2015
пропитка для одежды Какие штаны оставить?

Похожие записи