Войти

11 и 9 лет

Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Хорошую настольную игру, будут вместе играть!))

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

Беда в том, что я совсем не представляю - какиони должны быть на этот возраст. Пойду копать в интернете)

0
21.11.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Зайдите здесь на ББ в сообщество Настольные игры, там порекомендуют, чтобы было интересно всем!

0
21.11.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Спросить у их мамы, что подарить.

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

"Ой, да ничего нам не надо, главное - приезжайте"

Это обычно выливается в подарки в конверте, новогодние сладкие подарки, и что-нибудь к чаю.

А интересы - Лего, конструкторы

0
21.11.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В лоб скажите ей: "Таня, я хочу потратить на твоих детей время и деньги. Скажи, что им нужно или хочется. А то закажу Вам воздушных шариков на 15 тыщ."

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

Улыбнуло)

0
21.11.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

))) зато научите человека формулировать задачи.

0
21.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

А если пазл-сейчас много интересных можно найти,для мальчика например пазл карта мира...снежколепы,для девочек есть наборы браслет с шармами,как пандора,но детские.часы...

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

Пазлы посмотрю, хороший вариант, спасибо)

0
21.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Я подумала сразу о наборе резиночек для браслетов Многие плетут дети

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

Для девочки , думаю, неплохой вариант. Она много разных кружков посещает, и рисует и плетет)

Спасибо)

0
21.11.2015

Может набор для опытов.

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Видное

Кстати, хорошая идея. Совсем об этом не думала...

0
21.11.2015
Игровой набор Hello Kitty "Супермаркет" Посоветуйте машинку мальчику 1,5...

Похожие записи