Крестнику 11 лет и его сестренке 9 лет. Что подарить на НГ, при условии, что не виделись мы года полтора-два (жили в другом городе, потом у меня родился малыш)??
11 и 9 лет
Хорошую настольную игру, будут вместе играть!))
Беда в том, что я совсем не представляю - какиони должны быть на этот возраст. Пойду копать в интернете)
Зайдите здесь на ББ в сообщество Настольные игры, там порекомендуют, чтобы было интересно всем!
Спросить у их мамы, что подарить.
"Ой, да ничего нам не надо, главное - приезжайте"
Это обычно выливается в подарки в конверте, новогодние сладкие подарки, и что-нибудь к чаю.
А интересы - Лего, конструкторы
В лоб скажите ей: "Таня, я хочу потратить на твоих детей время и деньги. Скажи, что им нужно или хочется. А то закажу Вам воздушных шариков на 15 тыщ."
))) зато научите человека формулировать задачи.
А если пазл-сейчас много интересных можно найти,для мальчика например пазл карта мира...снежколепы,для девочек есть наборы браслет с шармами,как пандора,но детские.часы...
Пазлы посмотрю, хороший вариант, спасибо)
Я подумала сразу о наборе резиночек для браслетов Многие плетут дети
Для девочки , думаю, неплохой вариант. Она много разных кружков посещает, и рисует и плетет)
Спасибо)
Кстати, хорошая идея. Совсем об этом не думала...