Выбираем сыну подарок на НГ. Понравились два варианта (фото под кат):
Roys wtm 077 3200р.


Больше нравится второй набор, но цена кусается. Но опасаюсь, что первый набор маловат будет((( Девочки, у кого есть эти наборы, не могли бы вы показать фото с собранной ЖД. Буду очень благодарна за помощь в выборе
