Полукомбинезон bolichin

У нас такой комплект. Вроде в размер идут штаны. Но, получается у нас, штанины впритык а лямки на штанах очень велики. Но, на мой взгляд, прохладные эти штаны на зиму. Мы сегодня в них гуляли на махровые колготки, и замерзли.
22.11.2015
Спасибо) не мне не гулять в них, мне на лифте только спустится и в машине ездить ну и на улице пару минут на ручках постоять, я этот полукомбез конкретно для машины хочу одевать на тонкие колготки, что бы не жарко было и не снимать, а снять только куртку. Гулять у нас слитник хороший теплый пуховый есть, но слииник снимать и одевать замучаешься, поэтому и решила вот такой вариант для машины приобрести. Мне качество его мало волнует, т к эксплуатация его посредственная будет, мне главное что бы не маломерил) еще думаю джинсики на флисе посмотреть.
22.11.2015
Мы как-то купили сыну их комплект. Идет практически в размер, с небольшим запасом. Но у этой фирмы оооочень плохая фурнитура. Кнопки вылетают с корнем или не держат, молнии ломаются, пуговицы отваливаются (у нас одно время много их одежек было, т.к. полкупал внешний вид). Хотя модельки у них очень симпатичные, я перестала покупать их одежду. За такую же цену можно найти более качественные вещи.
22.11.2015
Он выходит в районе 650 руб по акции, мне главное, использоваться не каждый день будет, т к только в машине, думаю зиму и часть весны должен отслужить, ну даже если не отслужит , то не сильно жалко будет. Просто у нас есть хороший зимний Слитник и весенний тонкий тоже слитник. А это просто вариант для машины, искала бюджетный. И главное вроде не жарко должно быть в машине в нем, хочу куртку снимать и в полукомбезе ехать. Пока приспособила конверт от коляски, с прорезями, верх отстегиваю, выходим на улицу застегиваю, удобно , но низ тёплый синтепон с флисом и ребёнок потеет по спинке и плюс застегивать по мере роста сложнее становится ремни, хоть и одета под низ в тонкой одежде.
22.11.2015
Мы тоже для машины брали его прошлой зимой )))))) В машине неплохо было
22.11.2015
Не жарко было ехать ребенку? Мне прям на ощуп показалось самое то
22.11.2015
В машине он не потел в нем, но мы ездили недалеко, минут 15-20. Долгие поездки совершали уже после года, летом.
23.11.2015
Ну мы и часа по 3-4 ездием. Ну попробую. Спасибо)
23.11.2015
У нас был такой полукомбинезон. Мне кажется в размер.
21.11.2015
Фух, спасибо, мне главное , что бы не маломерил. А то я так натыкалась на одежду в детском мире, купила песочник на распродаже фирму не помню даже, р 62, а по факту он 56 оказался , т е одели один раз он впритык, постирала и убрала, другой песочник помню вроде беби гоу их, пару раз одели тоже 62 рост, в длину норм был, а в ножках очень узкий сдавливал ножках, благо покупалось на распродажах за какие то копейки, но все равно. В этом плане мне Мазекеа малышковая очень нравится, нигде ничего не давит , носится хорошо, после ежедневных стирок одежда как новая, хотя слышала, что для более старших деток она маломерит и верхняя одежда маломерит вроде у них. И не очень нравится, что в комбезах их и куртках руки тяжело просовываются. У нас их осенний комбез, руки запихнуть одни мучения. Сейчас купила за границей их курточку и та же ерунда с руками, хотя не думала, что проблема будет с курткой, внутри флис, а в рукавах подкладочная ткань обычная, надеялась , что скользить будет, ну может сейчас сидеть начнет будет проще куртку одеть)
22.11.2015
У меня слитный комбезик этой фирмы. В 5 месяцев нам намерили рост 67 или 68 см., сейчас нам 6 месяцев и 1 неделя (рост не менее 70см) и мы носим его, маркировка 68 и думаю до зимнего еще будем носить без проблем. Получается что они немного с запасом идут. В 80 утоните мне кажется
21.11.2015
Спасибо большое, тогда точно оставлю 74)
21.11.2015
Комбинезон Kerry ,оставить или вернуть Сколько комбезов нужно на зиму 2-летке?