Войти

Зимний комбинезон. Как выбрать?

Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Да все эти фирмы нормальные, смотрите по количеству наполнителя, если ребёнок ещё не бегает , то лучше на зиму 250гр и больше. Обычно Керри и Ленни так и идут, они очень теплые, хуппа из той же серии, но в них пол двора ходит. Рейма тоже популярна, но она тоньше, для активных детей и нужно будет одевать термобелье+флис+комбез реймы. Про рейке не знаю. Можно ещё крокид посмотреть, зимний комбез в группах за 2500-3000т.р. можно купить, тёплые и прочные.

0
25.11.2015
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!
0
25.11.2015

А в каких группах? Дайте пожалуйста ссылку.

0
07.12.2015
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

в лс

0
07.12.2015
Наталья
Вероника, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, финские комбинезоны хорошие, но к выбору нужно отнестись серьёзно, иначе малыш может замерзнуть!

Обратите внимание, мембранный ли комплект, если мембранный(к примеру рейма, не знаю вся ли),, то он одевается только на термо белье и флисовую поддеву! Иначе ребёнок замёрзнет! Мембранную одежду покупают только для активных детей, кот много двигаются!

У нас в том году был ленне - не мембрана , т к ребёнок ещё много времени проводил в коляске. Нам понравился, ребёнок не мёрз!

0
25.11.2015
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. А Ленне на чем (что внутри)? Нашему 1,5 года сейчас, предполагаем больше санки использовать, коляску уже вряд ли.
0
25.11.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Мы в прошлом году купили керри 330 гр. Дочке было как и вам. К санкам не прониклась любовью особо в прошлом году. Но и двигаться сама особо не желала.

Брала размер 92. Конечно же он нам был велик, но это было не критично и в глаза не кидалось. В этом году он нам как раз по размеру, даже есть запас все равно. И я даже подумала, что и на след.год мы в нем походим. У нас раздельный костюм. На мой взгляд удобнее в плане езды в машине и с помещении куртку снять можно.
0
26.11.2015
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Покупаете и пробуете что подходит вашему ребенку

0
25.11.2015
Ольга
Андрюша, 12 лет 1 месяцЮляша, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Всё подряд скупать денег не хватит, поэтому и консультируюсь.
0
25.11.2015
ДочьЕвы
Иван, 28 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 10 месяцев Белгород

Посмотрите HUPPA, очень красивые, теплые и качество отличное, на ваш возраст выбрала бы сдельник

0
26.11.2015

лаппи кидс тоже хорошие. финские, чуть менее раскрученные и дешевле. тоже везде проклеены швы и т.д.

0
25.11.2015

ой,у нас олдос эта фирма недорогая в отличии от финских и норамально. купили его в 11 месяцев и сейчас зиму проносим.

0
25.11.2015
Диана
Андрей, 10 лет 11 месяцевДмитрий, 18 лет 3 месяца Москва

Вроде как Ленне самые лучшие.Но у каждого свое мнение

0
25.11.2015
Екатерина
Артёмка, 15 лет 3 месяца Красногорск

Российские сава на овчинке-вещь))

0
25.11.2015
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Мы второй год носим мембрану atplay

0
25.11.2015
Какой слитник для горок для 2хлетки?! Помогите найти пеленку-мешок

Похожие записи