В магазине Бубль Гум по 4765 рублей!
Какой город? В Уфе нет, специально мониторю его(((.
0
26.11.2015
Ответить
пост от ноября 2015 г. сейчас в бубль гуме чуть больше7000 стоит
0
05.07.2016
Ответить
я сегодня там была, покупала лего, посмотрела на цену большого поезда. больше 7000 стоит сейчас. цена на сегодняшний день
0
05.07.2016
Ответить
Спасибо вам!!! Это действительно правда, даже не верится)) а не видели сколько стоит там первый поезд ? Думаю или большой поезд брать или первый поезд с доп рельсами?!
0
28.11.2015
Ответить
не может быть,в убыток себе работают что-ли?у него оптовая цена не меньше 5000,это сакс наверно огроменными партиями в Россию гонит с завода за такую цену!
0
26.11.2015
Ответить