Войти

Большой поезд Лего Дупло

Какой город? В Уфе нет, специально мониторю его(((.

0
26.11.2015

Белгород

0
26.11.2015
Vera
Gleb, 17 лет 10 месяцевPhilipp, 12 лет 1 месяц Москва

В Москве нет верно магазина?

0
26.11.2015
Feyka
Ромочка, 11 лет 10 месяцев Янаул

Вы в Уфе нашли большой поезд?

0
05.07.2016

Да,конечно

0
05.07.2016
Feyka
Ромочка, 11 лет 10 месяцев Янаул
Комментарий удален
0
05.07.2016
Feyka
Ромочка, 11 лет 10 месяцев Янаул

По какой цене нашли? В бубль гум?

0
05.07.2016

пост от ноября 2015 г. сейчас в бубль гуме чуть больше7000 стоит

0
05.07.2016
Feyka
Ромочка, 11 лет 10 месяцев Янаул

Еще недавно был пост подобный, что поезд там около 5тр

0
05.07.2016

я сегодня там была, покупала лего, посмотрела на цену большого поезда. больше 7000 стоит сейчас. цена на сегодняшний день

0
05.07.2016
Feyka
Ромочка, 11 лет 10 месяцев Янаул

Ну ничего себе, спасибо за инфо

0
05.07.2016

Спасибо вам!!! Это действительно правда, даже не верится)) а не видели сколько стоит там первый поезд ? Думаю или большой поезд брать или первый поезд с доп рельсами?!

0
28.11.2015

В наших не было первого поезда. Но тут на сайте писали, что-то около 1800. А большой я видела лично своими глазами.

0
28.11.2015

Да-да, Я звонила в сам магазин нашего города и сказали эту цену)) а про первый забыла спросить.. Надо брать!

0
28.11.2015
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

не может быть,в убыток себе работают что-ли?у него оптовая цена не меньше 5000,это сакс наверно огроменными партиями в Россию гонит с завода за такую цену!

0
26.11.2015

Не знаю. Такой же большой магазин сетевой.

0
26.11.2015

У них скидка сейчас на некоторые наборы Лего. Может за счет того, что у них нет бонусных карт. Только карты на 3% скидку, поэтому там игрушки подешевле вообще.

0
26.11.2015
Лесси Кто может поделиться скидкой в Оланте?

Похожие записи