Войти

Какой размер Reima брать на следующий год?

Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

Сейчас возраст 2,2. Рост 95-96. Носим куртку рейма 86 и брюки 92 рейма. Комбинезон рейма 92. Есть рейма киддо 92, так он огромный, оденем только в следующем году (там запас +10 см видимо). Разные коллекции у рейма, разные +3, +6, +10 см бывают

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Света, спасибо!

0
26.11.2015
Ольга
Александр, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Через три недеди 3 года рост 94, носим слитник рейма 86 (с прошлго года донашиваем), вся одежка 98 нам ооочень велика. В два года был рост 90 когда рейму брала 92 был велик очень

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,Ольга!

0
27.11.2015
Маргарита
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Королев

нам сейчас 2.1. носим reima 92 размер,большемерит нам. рукова приходится подворачивать, хотя я не люблю на вырост одежду

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.11.2015
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва

Сыну 2.6 носит 92 с запасом, до конца зимы за глаза хватит. Сам ростом 92. Но слушок прошел, что с запасом у них теперь беда

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, буду смотреть.

0
26.11.2015
Евгения
Лоло, 12 лет 6 месяцев Москва

В том году носили 86 нам был год, сейчас 98 у нас густи комбинезон и в притык, но они маломерят

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.11.2015
ольга
Санкт-Петербург

В 1,5-1,10 носили также как и вы рему и Керри р.86. На след год в 2,5-2,10 носили р.98 этих же фирм. 92 не доносили бы до марта. Этой зимой в 3,5 носим р.104

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.11.2015

Я брала 92 размер, ходили всю зиму и не был мал. А вот после 3 лет носили уже 98. Они большемерят, мне кажется вы утонете в 98-м.

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.11.2015
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас керри в прошлом году 80-нам был 1 год.В этом году 92

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.11.2015
Нина
Тимоша, 18 лет 4 месяца Москва

Я бы взяла 98,хотя Рейма и большемерит немного.За год мои выросли на 10-12 см

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.11.2015

носим рейму 98 при росте за 105-

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
27.11.2015

92 конечно

0
26.11.2015
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!


0
26.11.2015
Толстовка Gap Выбор шапки шлема на зиму

Похожие записи