Bumbleride indie

У меня индюшка. Минус только 1 опускание спинки, а так без нареканий.
27.11.2015
Люлька открытая, но глубокая, мы без проблем её откатали с ноября. По снегу едет, амортизация есть, но не люлечная, конечно. Люлька весит меньше 1 кг, заносила её с ребёнком на 4 этаж, шасси оставляла в подъезде. Как прогулка отличная, большая, ребёнку удобно, ход лёгкий, корзина достаточно большая.
26.11.2015
Я так Инди спускала, рама крепкая. Ручка может начать люфтить, мне кажется, когда тяжелого ребёнка так перевозить
26.11.2015
Не совсем отвечу на вопрос , но все таки может чем то помогу. Наша бамбл хранится в багажнике во дворе. Очень лёгкая и быстрая в сборке! Обожаю её!
26.11.2015
У меня инди. Я спускаю, наврядли сломается. Но поднимать не советую, у прошлой коляски так убила амортизаторы, с этой не экспериментирую. Минусы: неудобная регулировка спинки, не отводится бампер в сторону. А так мне очень нравится, регулировку спинки переделала))
26.11.2015
А как поднимаете? В руках?
26.11.2015
Вообще я стараюсь по лестницам коляску на руках поднимать и опускать, она относительно легкая - 9 кг. Сначала коляску, потом ребенка. Но если маленький ребенок совсем, можно и с малышом поднять😊
26.11.2015
Я таскаю коляску с 1,5годовалым ребёнком в руках по лестницам😂И думаю, что раньше случится- стану качком или сорву спину😅
26.11.2015
Ого! Ну вы даете)))
27.11.2015
Но она же уже сама в силах подняться по ступенькам? Я представляю, какая это тяжесть
27.11.2015
Мне лень её вынимать-сажать туда сюда)) проще взять всю инициативу в свои руки😄
27.11.2015
По сабжу-коляска супер, катаем неделю. Вчера была слякоть-снег, ночью долбанул мороз. Гуляем в основном в частных домах( подальше от выхлопных газов), там асфальта не было никогда, и ночью грязекаша застыла, превратившись в бугры с наледью. Коляску везла легонечко подталкивая одной рукой, проходимость и управляемость приятно удивили, ребёнок уснул минут через пять после выхода( хотя спать было рановато, и я не планировала в принципе, что дочь будет спать в коляске, укачало-убаюкало её так мягком плавненько)) вот спинку кстати все ругают, и хоть я и не думала, что придётся её когда-либо раскладывать - разложила одной рукой, так же сложила когда деть проснулся, посильнее на кнопочку нажать и ремешки прям сами едут) усилий особых не прилагала. В итоге человек проспал два часа. Теперь задумалась о покупке накидки на ножки... Сравнивая с нашей первой люлькой( классика) где тоже большие надувные колеса, бамбл себя ведёт по моим ощущением намного лучше- аморта прям люлечная, кап закрывает ребёнка сильнее чем в люльке и маневренность на высоте. А в зимнем конверте будет замечательно)
27.11.2015
Спасибо, теперь ещё больше к ней склоняюсь
27.11.2015
Яна, думаю если выберете её, не пожалеете) пока эта коляска-лучшее, что со мной случалось)) не могу нарадоваться!
27.11.2015
А вы в люльке катали? Кап у нее кажется таким большим и открытым :((( не задувает?
26.11.2015
Нет, не катала. Люльку бы не рискнула такую на зиму. Мне тоже кажется, что открытая слишком. А на лето нормально и для подросшего малыша в качестве прогулки тоже. У нас еще конверт, совсем не дует.
26.11.2015
Ну с прогулкой и кап себя по другому ведет... а так он торчком и такое окно прям
26.11.2015
Мы в люльке катали!Кап действительно не глубокий!Мы декабрьские и катали в люльке до мая!Ребёнок лежал в конверте и комбезике-тесно не было,особо в метель и вьюгу не гуляли, а в снег надевали дождевик!
26.11.2015
Спасибо за ответ
26.11.2015
Светлана, подскажите пожалуйста, как переделали регулировку спинки)
29.12.2015
Напишу в личку))
29.12.2015
И мне)))
28.02.2016
Светлана, и мне напишите пожалуйста)
11.05.2016
Выбор прогулочной коляски для ребенка 1,6 Помогите выбрать цвет коляски))