Девочки SOS!!!! Нужна ваша помощь, незнаю что подарить!

Наши подарки на годовасие и НГ: коляска для куклы смоби, говорящая ферма чикко, каталка-ходунки смоби розовые))), беговел пукилино, игровой центр elc c шариками, бассейн с шариками, доска с замочками мелисса дауг.[removed][removed]
27.11.2015
горшочек фишер прайс ( очень любили), можно домик с дверьми и кнопочками глянуть ( у нас был тоже фишер прайс). щенок фишер прайс оказался бесполезной игрушкой.
27.11.2015
я тоже на горшочек смотрю.. но малявке 9 мес, скажите пожалуйста а что за щенок?
27.11.2015
у нас горшок в 8 мес появился. как раз на новый год подарили)) щенок , который поет, говорит ( на него везде нажимаешь и он издает разные звуки, слова и песни)
27.11.2015
Комментарий удален
27.11.2015
я тоже думала щенка.. теперь совсем запуталась.. а горшочек не знаю даже..
27.11.2015
у нас есть и горшок и подружка ученого щенка, тоже самое что щенок только девочка, появились где то в 6 мес., сейчас нам 1,3 года и дочь сейчас только начала проявлять интерес к щенку, нажимает на ручки ножки, на фразу "обьятия и поцелуи" жалеет, танцует под песенки, но это на пару минут, а вот горшок особого интереса не вызывает, так на носик понажимать и позакидывать в него игрухи, чтоб музыка заиграла, как сортер он сложный, т.к. детальки нужно вставлять сбоку и под наклоном, нам пока не по силам, если только я сама ей не наклоняю игруху, вообще я его оч хотела дочери и разочаровалась, сейчас бы взяла сортер с верхней загрузкой, от него реальная польза. буду на нг заказывать домик сортер с ключами смоби уж очень он мне приглянулся, надеюсь дочь оценит. сейчас из фаворитов у нас деревянная рыбалка от джеко, занимательный дом от киддиленд и игольчатый конструктор баттат и из простого пластелин, тесто плей до и фломастеры, еще книжки оч любим
28.11.2015
посмотрела домик.. ага интересный:) а занимательный дом от киддиленд мне кажется такой сложный, замороченный.. Юль, а в 6-9 месяцев что было вам интересно? Чем больше игрались? Мой малявка пока не понимает, что на клавишку надо нажать.. Хотя музыкальное все привлекает. Сегодня прикупила ему утенка, сам катается и музыка и песенки играют. Мой малявочка на игрушку смотрел-смотрел, но похоже пока ничего не понял.. Хотя интерес был, но не долгий. Еще черепашка музыкальная, в ней надо на кнопочки нажимать, но мы пока никак.. и к ней интереса похоже вообще ни какого:(( Правда у меня малявочка сейчас немного подпростыл, и думаю, может просто настроения пока нету.. посмотрим как в дальнейшем.
29.11.2015
нам в этом возрасте чтоб погрызть было, в ход шло все, особенно кубики K'S Kids,еще любили по пианино ручкой постучать у нас от фишер прайс, в качельках покачаться, мягкие игрушки пожмякать, чтоб сама нажимать в этом возрасте нет. вообще в этом возрасте больше я ей показывала игрушки, как что светится, играет, погремушки разные любила, но интерес к игрушкам появился больше к 10-11 месяцем, в ход пошли пирамидки, мячики, купили ей коляску-каталку, с ней начала ходить как с опорой, еще у нас фаворитом был бегимот от хасбро, но это в 11 месяцев а в год появился дом от кидиленд, первую неделю доча не обращала на него внимания, я стала показывать, нажимать и до сих пор он ей нравтся, каждый день к нему подходит, сначала нравилась уточка и енотик на крыше, потом птичка на дереве, телефон. сейчас уже все освоили.
29.11.2015
я смотрела тоже на этого бегемотика.. но взяла черепашку.. а потом все же думала, надо было все таки бегемотика. Мне кажется он интереснее:)
01.12.2015
а что за черепашка у вас?
01.12.2015
01.12.2015
а эта черепашка все таки для большеньких деток, формы, цвета..
01.12.2015
ну бегимот тоже называет формы цвета, еду что изображена на детальках и счет до десяти. моя пока детальки засовывает, но сейчас интерес поугас, убрала на время
01.12.2015
да, но мне кажется сам процесс интересный карточки бросать в бегемотика:)
01.12.2015
ну да, дочь месяца 3,5 этим подолгу могла заниматься
01.12.2015
Я дарила дочке занимательный дом от кидделенд-играет каждый день,палатка домик,коляску для куклы трость,куклу,в год и два стала с куклами возиться,все никак не куплю волшебный кран для ванны.
27.11.2015
Мы дарили надувной домик хелоу Китти ! Ещё нам подарили кухню, толокар, лошадку качалку, а на Новый год хотим купить ноев ковчег от кидиленд
27.11.2015
Подружку ученого щенка
27.11.2015
Спасибо! Но боюсь она ее не завлечет т.к мы у друзей попытались играть но она не захотела просто выкинула ее!
27.11.2015
Киделенд занимательный дом мы купили к нг.можно ноев ковчек глянуть...многие хваляь
27.11.2015
А что за ноев ковчег? Первый раз слшу
27.11.2015
Это лодка где животные.их можно вытащить и обратно вставляются как сортер по форме.издает звук.
27.11.2015
ого надо глянуть. спасибо за помощь.
02.12.2015
вот такая, нам нравится, но сейчас интерес поугас, убрала на время, по ней учили домашних животных. стоящая игрушка
28.11.2015
Про парковку Подарки маленькому мужичку на НГ 2016