Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Комбез Reima

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Таже. Ситуация у нас с комбезом, подвижностью и температурой. Я надеваю термобелье и комбез. Ребенок 3 часа на улице-первый час ходит,два часа спит-тепло.до -3 флиску планирую одевать от -5... Но у меня еще есть шерстяная поддева...ее тоже буду одевать от -10. Меринос-лучшее термобелье. Если все время подвижный,то можно шерсть-синтетику... Если побегал и спать в коляс-шерсть...так я понимаю и ощущаю по своему ребенку

0
27.11.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

т.е. от -5 и термобелье и флиска?

0
27.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Смотрите по ребенку, я от -5 одеваю и термо и флис-но мы часто зависаем)) на улице-стоим, ходим тоже прилично, но не бегаем. 160 на зиму хватит. Термо-годовалому -100% шерсть-мы с рождения носим янус-качество отличное-посмотрите в дневнике есть.

0
27.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Да,по нашей погоде именно термо шерсть и флиска от -5... У вас тоже сыро и холодно при такой температуре.думаю,что не замерзните.

0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Стоит! Годовалый в 160 гр замёрзнет. И термобелье нательное и флис нужен. Ниже 5-8 мороза уже и то, и другое оденете) До --20 это активно бегающим детям лет в 6, желательно на лыжах ещё в это время кататься. П.с сама детей не кутаю, но 160 конечно не для полноценной зимы.

0
27.11.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

спасибо! а у вас на зиму для младшего комбез с каким утеплителем?

0
27.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нельс пуховый, и ещё один пуховый, а сейчас носит Финский примерно 160-180 утеплитель.

0
28.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

термо лучше всего с шерстью, флис любой. Флиса можно 2 -- потолще и потоньше, на разные температуры.
Так то у рейматека очень неплохая ветрозащита, мы реально носили до -20 с поддёвами, а то и ниже.

0
28.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Если у вас только один комбез на зиму, то конечно стоит. Моя носит рейму сейчас, но на холода у нас еще керри.

0
28.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

И термо, и флиску. И флис лучше родной взять, чтобы на кнопки специальные его посадить внутрь комбеза. Это ж удобнее и быстрее одевается

0
28.11.2015
Next offline Puffy Didriksons

Похожие записи