Войти

Комбезы reike - большемерят?

Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

На мой взгляд +6, но у меня ребенок худой.

0
29.11.2015

а по длине штанин и рукавов большемерит да?

0
29.11.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас дочка 82 см и 10 кг, рукава и штанины в 74 размере стали коротковаты

0
29.11.2015

Спасибо!!!

0
30.11.2015
Светлана
Максим, 28 лет 5 месяцевАнастасия, 22 года 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 8 месяцев Щелково

Слитник точно +6, купила 92 размер в детях на вырост, сравниваю с лесси 86 размером, который носим сейчас( он с запасом нам) у сынули рост 84 см. А раздельный 86 размера нам как раз и в рукавах и в штанах, поэтому он наверное идет все же в размер.

0
03.12.2015

Спасибо!

0
06.12.2015
Марина
сыночек, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Купили 80 размер слитник на весну, сравнивала его с керри 80, керри меньше на 1- 1,5 см, керри вроде +6.Но эт слитник, раздельный мне даже в магазине показался меньше.

0
29.11.2015

Спасибо.мне как раз слитник нужен.

0
30.11.2015
Ленок
Елисей, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 1 месяцМирон, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

У нас рост 106 см, раздельный рикке 98 размера впритык, ребёнок средний. Модель у нас старая, покупала ещё 2 года назад.

0
29.11.2015
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

У нас раздельный, по-моему он прям вот впритык. Дочь 75 см, носит 80 и там если и есть запас, то как раз см 5)))

0
29.11.2015
Мама мальчишек
Ивашка, 13 лет 6 месяцевФедюня, 11 лет 1 месяц Красноярск

Постою послушаю

0
29.11.2015
Пуховик junior republic Reima 80% пух - как в эксплуатации?

Похожие записи