У кого детки носили такие сапожки. Как они? Мы носили лемиго, но теперь в подъеме не проходим. 
Эва сапожки из Ашана. Нужны отзывы.
Мы носили из эва, очень нравятся, легкие, в них теплее,чем в сапогах из резины, низкая теплопроводность,т.е. холод не пропускают от земли и тепло не отдает от ног. Берите.
Носим такие без утеплителя- отличные!!
Я поклонник крокс так вот эти один в один , даже больше лемиго понравились.
А вы их мерили? Мы хотели купить, но у дочки ножка в них не пролезла, рядом люди так же не могли их натянуть на своих деток, только если 2-3 размера больше.
Нет, я только прикладывала след к сапожку. Носим 24 размер, но у размера 24-25 там стелька меньше ноги ребенка. Вот 26-27 небольшой запас. Хотела купить, но расцветка была неподходящая у нужного размера.
Именно про Ашановские не знаю, но если не влезете в них, то точно влезете в Декатлоновские ЭВА. У нас очень высокий подъем и толстая ножка, влезаем только в них. И там очень теплый чулочек.