Войти

Эва сапожки из Ашана. Нужны отзывы.

Tasha
Арина, 16 лет 1 месяц Москва

Мы носили из эва, очень нравятся, легкие, в них теплее,чем в сапогах из резины, низкая теплопроводность,т.е. холод не пропускают от земли и тепло не отдает от ног. Берите.

0
29.11.2015
Наташа
Москва

Вы именно такие носили? Мы тоже уже носили, но другой фирмы.

0
29.11.2015
Tasha
Арина, 16 лет 1 месяц Москва

Вот такие носим, http://rainshoes.ru/sapogi_detskie_rezinovie_EVA_art_PE_4_М

только в розовом цвете, во взъеме нога отлично проходит, про лемиго не знаю.

0
30.11.2015
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Носим такие без утеплителя- отличные!!

Я поклонник крокс так вот эти один в один , даже больше лемиго понравились.

0
30.11.2015
Алена
Лиза, 21 год 10 месяцевЛика, 14 лет 1 месяцсестренка Ксюша, 15 лет 4 месяцабратик Илюша, 17 лет 10 месяцевплемяшка Катюшка, 24 годаплемяшка Ангелинка, 26 лет 9 месяцев Москва

А вы их мерили? Мы хотели купить, но у дочки ножка в них не пролезла, рядом люди так же не могли их натянуть на своих деток, только если 2-3 размера больше.

0
29.11.2015
Наташа
Москва

Нет, я только прикладывала след к сапожку. Носим 24 размер, но у размера 24-25 там стелька меньше ноги ребенка. Вот 26-27 небольшой запас. Хотела купить, но расцветка была неподходящая у нужного размера.

0
30.11.2015
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Именно про Ашановские не знаю, но если не влезете в них, то точно влезете в Декатлоновские ЭВА. У нас очень высокий подъем и толстая ножка, влезаем только в них. И там очень теплый чулочек.

0
30.11.2015
Куома Кават

Похожие записи