
Девчонки!!!! Подскажите плюсы и минусы этой коляски Quinny Buzz , очень нравится, плиззз

Девчонки!!!! Подскажите плюсы и минусы этой коляски Quinny Buzz , очень нравится, плиззз
Минусы: плохая амортизация, маленькая люлька, не входит в стандартные полозья.
Плюсов очень много. Очень удобная, маневренная, по всем поверхностям отлично едет, даже по нечищеным дорогам. Люлька очень теплая, мягкая, уютная. В прогулочном блоке есть по-моему все, что только нужно. Удобно, что можно, когда ребенок уснул перевести в горизонталное положение. 3 положения от себя, и 2 к себе лицом. Ребенку там очень удобно. Необычно выглядит. Короче, я еще ни разу не пожалела о том, что именно ее купили. Она с каждым разом все больше и больше нравится.
Если что, я люльку почти новую продаю
Еще что-нибудь интересно - пиши в личку :)
Спасибо большое за советы, меня смущает передние колеса, то что они небольшие и двойные , говорят в таких колесах снег застревает и то что нет корзинки, а так все нравится, рожать через две недели и все определится не могу
Муж хочет х-ландер поехать покупать...........
Корзинка есть, в комплекте идет сумка, а корзинку можно отдельно купить. Снег не застревает, колеса можно зафиксировать.
У нас не Buzz, а Speedi SX. Могу сказать про люльку, что она достаточно маленькая, летом все было хорошо, но осенью деть подрос, да и одежки прибавилось - тесно ему там стало, мучались-мучались, так в прогулку и переселились. Но, почти до 6 месяцев в ней (в люльке) откатались.
Про Buzz могу сказать, что у нее колеса передние маловаты, это не есть гуд. Колеса чем больше - тем лучше. Ну и у прогулки тут, насколько я знаю только одно фиксированное положение спинки.
А вообще, могу сказать, что качественная коляска. У нас еще нигде ничего не сломалось (ттт), хотя не могу сказать что мы ее бережем.
Коляска очень симпотная, дизайн прикольный, НО переднее колесо сдвоеное по снегу не поедет. Прогулка тесная, ремни безопасности короткие, люлька небольшая, амортизиция не очень.
Вот похожая, только пофункциональнее
сугробы преодалевает на ура!люлька (мы родились 52 см,сейчас нам месяц)просторная очень даже!отсуцтие корзины огромный+для менят,к набираю вечно волную,арматизация супер(колеса нужно накачать!насас комплекте идет)
Думаю что уже поздо,,,но я напишу т,к оооеь ей доольна!Правда у нас вот такая!|

у нас такая мне нравиться во всем! и ямы и снег нипочем!У прогулки спинка регулиреется,это и Zapp нет а у этой 3 положения!
маленькая люлька
нам всего 4 мес, а мы уже подываем о колясочке побольше
и на бордюрах заваливается(
хотя при всех недостатках очень легкая и маневренная
znau edinsveniy minus ona o4en' tyajelaya!. ya ee v magazine smotrela!ne smogla podnyat'!