Войти

Коляска Quinny Buzz

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Минусы: плохая амортизация, маленькая люлька, не входит в стандартные полозья.

Плюсов очень много. Очень удобная, маневренная, по всем поверхностям отлично едет, даже по нечищеным дорогам. Люлька очень теплая, мягкая, уютная. В прогулочном блоке есть по-моему все, что только нужно. Удобно, что можно, когда ребенок уснул перевести в горизонталное положение. 3 положения от себя, и 2 к себе лицом. Ребенку там очень удобно. Необычно выглядит. Короче, я еще ни разу не пожалела о том, что именно ее купили. Она с каждым разом все больше и больше нравится.

Если что, я люльку почти новую продаю

Еще что-нибудь интересно - пиши в личку :)

 

0
23.01.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

я тоже  люблю нашу каляску

0
23.01.2009
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
подскажите???а как там с прогулкой??сильно тесно??до скольки лет вы ездили на беззе???
0
15.03.2011
Елена
Москва

Спасибо большое за советы, меня смущает передние колеса, то что они небольшие и двойные , говорят в таких колесах снег застревает и то что нет корзинки, а так все нравится, рожать через две недели и все определится не могу Муж хочет х-ландер поехать покупать...........

0
24.01.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Корзинка есть, в комплекте идет сумка, а корзинку можно отдельно купить. Снег не застревает, колеса можно зафиксировать.

0
24.01.2009

У нас не Buzz, а Speedi SX. Могу сказать про люльку, что она достаточно маленькая, летом все было хорошо, но осенью деть подрос, да и одежки прибавилось - тесно ему там стало, мучались-мучались, так в прогулку и переселились. Но, почти до 6 месяцев в ней (в люльке) откатались.

Про Buzz могу сказать, что у нее колеса передние маловаты, это не есть гуд. Колеса чем больше - тем лучше. Ну и у прогулки тут, насколько я знаю только одно фиксированное положение спинки.

А вообще, могу сказать, что качественная коляска. У нас еще нигде ничего не сломалось (ттт), хотя не могу сказать что мы ее бережем.

0
23.01.2009
Angel
Москва

Коляска очень симпотная, дизайн прикольный, НО переднее колесо сдвоеное по снегу не поедет. Прогулка тесная, ремни безопасности короткие, люлька небольшая, амортизиция не очень.

Вот похожая, только пофункциональнее

http://miniangel.ru/internet_magazin?mode=product&ret_mode=folder&product_id=143197&folder_id=121130

0
25.01.2009
LifeLifeLife
Илья, 20 лет 3 месяцаСофийка, 17 лет 4 месяца Донецк

сугробы преодалевает на ура!люлька (мы родились 52 см,сейчас нам месяц)просторная очень даже!отсуцтие корзины огромный+для менят,к набираю вечно волную,арматизация супер(колеса нужно накачать!насас комплекте идет)

0
11.03.2009
LifeLifeLife
Илья, 20 лет 3 месяцаСофийка, 17 лет 4 месяца Донецк

Думаю что уже поздо,,,но я напишу т,к оооеь ей доольна!Правда у нас вот такая!|

0
11.03.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

у нас  такая  мне  нравиться во  всем! и ямы и снег  нипочем!У  прогулки  спинка регулиреется,это и  Zapp нет  а у этой 3 положения!

0
23.01.2009
Victoria
Варвара, 17 лет 9 месяцев Москва

маленькая люлька

нам всего 4 мес, а мы уже подываем о колясочке побольше

и на бордюрах заваливается(

хотя при всех недостатках очень легкая и маневренная

0
23.01.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

znau edinsveniy minus ona o4en' tyajelaya!. ya ee v magazine smotrela!ne smogla podnyat'!

0
16.02.2009
коляска GEOBY C922 Зимний конверт в коляске-прогулке

Похожие записи