Войти

Манеж- кровать

У нас есть: на даче стоит, на море 3 раза возили. НО, мы ещё и одеяло Толстое таскаем с собой! Там матрасика то нет: его отдельно покупать надо, складной, либо дешевле цельный см 5. Но нам лично, не вариант матрас с собой тащить, одеяло хоть старшая дочь вместо подушки использует пока едем

А так, удобно для частых поездок, все они в сумку типа спортивной складываются

Спальное место как у детской кроватки( я планирую ещё это лето использовать, нам 4 тогда будет)

0
01.12.2015
Olga Surina
Платон, 11 лет 6 месяцев Рязань

А у вас какая модель? А вообще не в каких матрасика нет или в каких то все же бывает?

0
01.12.2015

Не скажу... у меня какой-то "дешёвый" был , но с 2 ярусами ( для грудничка/Вам уже не надо 2-ой ярус), пеленальным столиком и балдахином.там твёрдая поверхность с 1см поролона не более ( в неё оборачивается манеж при сложении +выполняет роль жесткого дна)

Они все наверное в такое "дно" оборачиваются, да и размер 60*120, редко на 110
Так что вам нужен простой, одноярусный +какой- то матрас, складной либо рулонный
0
01.12.2015
Olga Surina
Платон, 11 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо. Посмотрела жетем с3 кажется, в районе 5 тр, думаю его возьмём или что попадется в наличии такого типа.

0
02.12.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

у моих детей манежи-кровати у бабушки хранятся. даже 5-летка (правда, она у меня некрупная) спокойно спит

0
01.12.2015
Olga Surina
Платон, 11 лет 6 месяцев Рязань

А не скажете какая у вас модель? У меня сын крупный, но хотелось бы что б лет до 4 хватило, а то мы уже 11 кг вести почти.

0
01.12.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

у одного хаук, у второго жетем. Они практически одинаковые, только жетем с колесиками. Дочка ростом 104 см, манежи по 120, по-моему

0
01.12.2015
Olga Surina
Платон, 11 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо)

0
01.12.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Самы легкий наверное brevi travel b, я на акушерстве брала. К нему матрас из Икеи латексный ок. 4 см толщиной (ок.600р, свернут в рулон). С этим комплектом ездили отдыхать. Теперь стоит у родителей на случай ночевки.

0
01.12.2015
Olga Surina
Платон, 11 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо, посмотрю))

0
01.12.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

В нашей Капелле лет до 4 точно спать будем. Но матрас к ним все-таки нужен.

0
01.12.2015
Olga Surina
Платон, 11 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо, посмотрю))

0
01.12.2015
Мамы-владельцы манежа Haenim toys(желтый) В прямоугольном манеже малышу удобно играть?

Похожие записи