Войти

Простыни на резинках!

много простыней или простынь
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Извините, не по теме - а где в Саратове можно купить простыни на резинке? А то нам из Икеи привозят...

0
01.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я в нексте заказывала для ребёнка, взрослые в уютерре покупала, в Ленте видела вроде есть.

0
01.12.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саратов

Спасибо!

0
01.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

Я сейчас глупый вопрос задам )))) а зачем гладить простынь на резинке???? Для чего? ))))) Если размер соответствует она и так разглаживается прекрасно на матрасе уже )))

0
01.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да я без фанатизма, чуть чуть только утюгом пошоркую, не могу совсем не гладить, наверное пунктик у меня такой)

0
01.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Там надо углы друг в друга вкладывать, посмотрите на ютюбе там полно таких видео, в итоге складывать их легко и просто и аккуратно прлучается. Ничего сложного нет)

0
01.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага посмотрела, но пока туплю, муж приедет из командировки, заставлю его складывать!

0
01.12.2015

У меня много натяжных простыней, тоже мучилась, в ютюбе есть видео как складывать такие простыни, идеальными они не будут конечно, но хоть какой то порядок на полках)) посмотрите!

0
01.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, посмотрю!

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну, совсем идеально не получится никак ((( я кладу на нашу большую кровать, резинкой вверх. Потом чуть расправляю по углам, чтобы "нижняя" часть (которая потом будет посреди кроватки) легла ровно. "Верхний" сллй с резинкой все равно получается черти-какой. И потом уже это дело стараюсь аккуратно сложить резинкой внутрь (тогда мятость сильная только по краям остается. После хранения, конечно, не идеально гладкое, но когда натянешь на матрас вполне неплохо получается.

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

по-моему, никак))

0
01.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Поддерживаю).

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

потому и гладить их перестала

0
01.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Ну я погладила, для порядка).

0
01.12.2015
Санкт-Петербург

Я храню простыни на резинке так. Два смежных угла выворачиваю на лицевую, два противоположных - на изнаночную сторону. Потом друг в друга вставляю, и аккуратненько сворачиваю дальше, как обычную простынь.

0
31.07.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

В инете на ютубе есть видео как это делать, я тоже раньше мучалась не могла никак сложить, а сейчас прям красота да и только!

0
02.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну Слава Богу я не одна такая, думала может секрет какой-то есть. Тогда буду продолжать складывать их кучками) спасибо всем за ответы!

0
01.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

В интернете поищите, есть способ, углы все в один нужно сложить, получается очень аккуратно

0
01.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Хороший вопрос. Получается огромный мятый ком( Вывод - гладить перед использованием надо

0
01.12.2015
Щербинка

И я)) у меня что погладила что нет ))

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

я бы тоже послушала )))))

0
01.12.2015
Москва

Никак(

0
01.12.2015
Кокон-ограничитель для новорожденных бамперы mothercare

Похожие записи