Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

Выбор подарка к Новому году.

Мама девочки (13 лет) Саратов

Лего дупло "Мой первый поезд" или "Большой поезд"

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Лего и еще несколько конструкторов лежат мертвым грузом. Пока это не интересно, к сожалению.

0
01.12.2015
Саратов

А что это за коробочка с буквами?

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Есть такая с цифрами ещё. Вставляешь карточку одной стороной-произносит букву\цифру. Вставляешь другой-озвучивает картинку. Например 100 снежинок-мелодия джингл беллс, 8 котов-мяуканье котов. Не примитивная озвучка. В буквах озвучивается предмет, соответствующий букве. Нам очень нравится. Долгоиграющая игрушка, интересна всегда. Мы второй комплект заказали, первый уже половину погрызан и утерян) Играли месяцев с семи наверное и до сих пор, теперь только сама карточки меняет.

0
01.12.2015
Саратов

Круто) а название или ссылочку можете дать?

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов
0
01.12.2015
Саратов

Спасибо!)

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Посмотрите в поисковике ещё буквы, они тоже есть.

0
01.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов

железная дорога я думаю всегда актуально))

набор касса, врач , синтезатор

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Синтезатор есть и не один. Про дорогу думала. Мы так набор лего купили и не интересно ей. Боюсь, что и с дорогой может тоже самое быть. Если чуть позже. Радиоуправляемая машинка оказалась интересна только папе, дочка не играет, хотя казалось бы...

0
01.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов

радиоуправ. машину я не советовала бы никому.у нас до сих пор -дед играет, а сын вторую берет и носится за ней на коленках. кстати чет эт я почитала комменты и сама начала давать советы как для мальчика.)

0
02.12.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

Здравствуйте, посмотрите наши игрушки ЗДЕСЬ

0
03.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Спасибо! Я смотрела)))

0
03.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Железную дорогу фирмы "Умка". Поет. Но лучше, конечно, Лего Дупло. Правда, оно не поет...))

0
01.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Спасибо!!!

0
01.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Я совсем не покупаю своим интерактивных игрушек, мои играют только кубиками и конструкторами, другого нет, поэтому они в кубики играют. Буду дарить на Новый год маленькие наборы магфомерс по 14 деталей каждому ребенку))).

0
02.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

пазлы, игры не нравятся??

0
05.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Пазлы ещё не умеет собирать.

0
05.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

так есть совсем для малышей Larsen они на подложке из 5 элементов)


0
05.12.2015
Железная дорога на НГ , какую выбрать? Где купить детский спортивный комплекс в ПЕНЗЕ?

Похожие записи