Войти

Беговые лыжи для 4-летнего ребенка

Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы дарили в прошлом году на новый год лыжи с пластиковым креплением. Пятка не прикручена к лыже, мне кажется так удобнее. У нас ничего не слетало. Ребенок нормально катался, но очень долго дочка не ездила, уставала и надоедало. Поэтому нам вариант с такими лыжами был удобный. В парке одевали, доезжали до площадки или горки, снимали их и ходили в обычной обуви. С учетом малоснежной зимы и болезней, получилось покататься всего несколько раз. В этом году продолжим.

0
02.12.2015
Be_british
Настя, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо за опыт)))

0
05.12.2015
Оксана
Ярослав , 15 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 9 дней Ростов-на-Дону

мы в этом году сына тоже будем на лыжи ставить. Пластиковые ни в коем случае не берите... Мы хотим фишера. Смотрите авито))

0
07.12.2015
Be_british
Настя, 15 лет 2 месяца Москва

насчет авито - тоже идея! но на НГ хотелось бы подарить в подарочной упаковке, нерастерзанное, всё чинно-блинно)

а Вашему сыну сколько лет?
0
08.12.2015

Померяйте разные модели ботинок. Старшая в понравившуюся модель влезла только в 34, при ее родном 32)))

0
02.12.2015
Be_british
Настя, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо! попробуем!

0
05.12.2015
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Племянник на таких лыжах с ботинками отлично с 5 лет катается

0
01.12.2015
Be_british
Настя, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо! приятно!

0
01.12.2015
Пластиковые санки Снегокат Yamaha. Отзыв

Похожие записи