Девочки, кто был в Детях, есть ли сапожки kavat? У меня просто рядом нет этого магазина, может кто-то где-то видел?
Никогда кават в детях не видела, скороход похожий да. .
0
02.12.2015
Ответить
Я видела, поэтому и спросила. В итоге я дозвонилась до двух магазинов и они там действительно есть, в полном размерном ряду. Цена 6600 без скидки.
0
02.12.2015
Ответить
Вот и я думаю, надо брать) Только как без примерки... На сколько они маломерят? Я хочу кожаные, такие как у вас синие.
0
02.12.2015
Ответить
ДД! А когда Вы были на Пражской? Я там была в выходные, магазин еще работал, а сегодня смотрю, его уже нет на карте?? Закрыли?? (((
0
03.12.2015
Ответить
Вчера днем была. тот что в ТЦ Каламбус открыт, а в Каренфоре закрыт
0
03.12.2015
Ответить
в братеево были
на мальчиков размеров больше
я купила для девочки 26 р -5600
для мальчика 30 р -6600
минус 50%
0
03.12.2015
Ответить
