Войти

Где купить кухню Imaginarium в чемоданчике

Юлия
Элина, 23 года 3 месяцаАнечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Нам подарили elc, дочке очень нравится, особенно звуковой эффект жарки. Жарит яблоки, сыр, конфеты))) Кач-во очень нравится. Думаю имаджинариум не хуже, по-моему даже одинаково практически)

0
02.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

в иманджинариум нравится что с другой стороны кран с звуковым эффектом мытья посуды, но где ее можно купить ещеimage

0
02.12.2015
Юлия
Элина, 23 года 3 месяцаАнечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Точно, тут же кран еще. Тогда эта лучше) Только в оф магазине, других вариантов не знаю.

Нам подарили не так давно, месяц примерно. Но играет каждый день. Не надоела.
На elc скидка сейчас на них, по 2700 там.
0
02.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

еще вопрос- а она прям малюсенькая или норм размера, какие габариты?

0
02.12.2015
Юлия
Элина, 23 года 3 месяцаАнечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Нормального размера. Картонная упаковка примерно как небольшая микроволновка)

0
02.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

спасибо

0
02.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

и с какого возраста она у вас скажите?))

0
02.12.2015
Маргарита
Санкт-Петербург

согласна.

0
02.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

скажите у вас такая? с какого возраста и где покупали?

0
02.12.2015
Маргарита
Санкт-Петербург

У моей подруги elc, с 2 лет. Где покупали не подскажу.

0
02.12.2015

У нас imaginarium. Дарили на 2 года, т.е 2 года назад почти и за это время батарейки ни разу не меняли. Не скажу, что это у нас суперпопулярная игрушка, далеко не каждый день включается, но тем не менее.. Так чтоб каждый раз после игры менять, думаю, это или брак игрушки или батарейки какие-то одноразовые..

0
02.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

спасибо. а не подскажите какие у вас в 2 года были игрушки хиты?

0
02.12.2015

Чуть младше 2х лет очень любила дочка лего, собирала всякие башенки-крепости, но вот парадокс, когда на ДР и НГ надарили кучу лего-дом семьи, ветклинику и еще набор с кубиками просто, ее это изобилие оттолкнуло и она перестала играть. Одним из лучших подарков на 2 года был кинетический песок. Еще куколки магнитные с одеждой, до сих пор часто играет. Пазлы хорошо шли. Пожалела помню, что не подумала тогда о настольных играх. В 2,5 потом купили игру haba с вороной, можно было смело на года дарить, не смотря на примитивность, до сих пор играем кстати.

0
02.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

спасибо за ответ. у нас сейчас есть игольчатый конструктор, тоже любит, пытается детальки соединять

0
03.12.2015

Да не за что :) Вот про игольчатый тоже думала мелкой на НГ подарить. У вас просто детальки или с фигурками животных-людей? Что-то с фигурками совсем дорогие стали, а без них сомневаюсь, будет ли интересно..

0
03.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

у нас большое ведро с животными джунглей 128 деталей и колесики есть, доче очень нравится пальма и змея)))

0
03.12.2015

У нас такая кухня. У нее очень быстро садятся батарейки.один раз поиграть и все. Думаю это связано с тем,что она не выключается полностью,только сенсорные кнопочки включающие звук. Поэтому я советую elc,у нее есть кнопка выключения.

0
02.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

неужели так быстро садятся, может вам так просто попалось(((

0
02.12.2015

Вполне возможно))) могло "повести")))но я не преувеличиваю. Мы уже стали вынимать батарейки после игры...но это оч неудобно т.к.нужна отвертка)))

0
02.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

ясно, но она больше нравится за счет наличия мойки. а где покупали?

0
02.12.2015

И мы из-за мойки купили. Покупали в фирменном магазине. Так она классная компактная...но то что все время не работает портит все впечатление.

0
02.12.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Мы купили ЕЛС т.к. сейчас на нее 50%, соответственно цена чуть меньше 2000р.

очень нравится, за неделю пока не надоела))). нравится что в ней все есть и можно чемоданом убрать. места мало занимает.

0
03.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

да, видела что скидка, но иманжинариум больше нравится))

0
03.12.2015
ищу куклу даша путешествиница Стиральная машинка

Похожие записи