Собственно весь вопрос в заголовке. Сама она тоже не знает. Пони, лего, набор резинок для плетения браслетиков-это всё она любит, и этого добра у нас полно. Что можете посоветовать еще?
Что подарить девочке 6 лет на НГ
Вот моя микроскоп и просит. Только такой розовый кошмар ее очень расстроит( она хочет электронный, чтобы клетки крови рассмотреть(
Ну у тебя хоть что-то хочет, у моей нет идей, ну кроме мр3 плеера.
А на др робота и трактор на радиуправлении))) а денег нет от слова совсем((
Племяшка давно мечтает о собачке , но сестра пока на это не идёт , решила порадовать девочку к НГ интерактивная собачкой Звезда , это уматовый щенок , умеет выполнять 12 команд (гавкать,сидеть,вставать на задние ножки, ложиться на животик и вытягивать лапки и др.) , чем не настоящий щенок?думаю малышка очень обрадуется такому подарку. 
Не, у нас есть кот, собака, шиншилла, поэтому такая собачка не прокатит.
картины-раскраски по номерам у вас продают? китайские у нас) Тёмка себе попросил) раскрашивает.
ой, я что-то не в курсе, а покажи хоть одну
У нас помимо резинок и лего будет еще набор такой


а есть всякие разные наборы - набор юного парфюмера, фокусника и т.п., может, что-то такое?
Фокусы есть у нас, думаю, может браслетики из бисера-бусин её заинтересуют..
Беби борн,голова кукольная для макияжа и причесок
