Войти

Olang мерзнут ноги!

татьяна
Москва

вот и мы мерзнем, особенно в термоколготах/носках. одеваю на термоколготы вязанные, шерстяные носки - хорошо, вроде...
0
03.12.2015
ligo
Планирую Москва

В шерстяных нога потная и холодная у нас, пробовали(

0
03.12.2015
татьяна
Москва

жарко значит...я в - 5 уже угги напялила. просто на коготки -красота...а знаете что попробуйте - термостельки! там внизу фольга, а сверху шерсть - тоже хорошо. мы в резиновые такие взяли - отлично!
0
03.12.2015
ligo
Планирую Москва

А где их купить? Я обычную войлочную ставила...не помогло (

0
03.12.2015
татьяна
Москва

Мы на рынке покупали. с фольгой хорошо тем, что если конденсат есть, то ножка сухой остается, вот этот фольгированный низ - не пропускает влагу.

0
03.12.2015
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

В ашане продаются и даже детские.

0
03.12.2015
ligo
Планирую Москва

Спасибо..сходу , у нас рядом какраз

0
04.12.2015
Юка
Серафим, 14 лет 5 месяцевНика, 12 лет 2 месяцаВера, 9 лет 1 месяц Москва

У меня старший , активный дитё!!! В том году и Ecco, Kuoma - протекали , мерзли... В этом взяла - Viking , слякоть и мороз - не мешает. Ноги теплые , но мы активные)))

0
03.12.2015
ligo
Планирую Москва

Мы совсем не активные 70% в коляске ,нам 1 год и 10

0
03.12.2015
Юка
Серафим, 14 лет 5 месяцевНика, 12 лет 2 месяцаВера, 9 лет 1 месяц Москва

Это из истории младшей - не активной ))) все с мехом !!!!

0
03.12.2015
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

прежде, чем покупать новые дорогие ботинки, очень советую приобрести термоносочки в экко - сейчас они по 399 р (те, что потолще и с шерстью - у нас ноги холоднючие в викингах, геоксах, суперфитах, дэмарах, валенках филлипок, куомах с носками и без (норвег, из дэкатлона, обычные шерстяные, на голую ногу и на колготки), подруга посоветовала эти носочки - в викинги мы в них не пролезли, а вот в куомы запросто и в минус 3 у ребенка ножки были горячие!!! это первый раз за два года, но за время пока едем с площадки до дома - немного охлаждаются, все же нужно больше ходить и генерировать тепло. Хочу и себе теперь для эксперимента купить такие)) а то вечно хожу с холодными ногами при температуре ниже нуля.

0
04.12.2015
ligo
Планирую Москва

Они так и называются?

0
05.12.2015
ligo
Планирую Москва

И они прям детские?

0
05.12.2015
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас такие http://www.ecco-shoes.ru/accessories/acc/socks/?art_id=323400&color=106 они сейчас даже подешевели)

0
05.12.2015
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Подруга одевает их с валенками в прошлом году котофеями, в этом филлипок опробовали и они долго очень в коляске ездят, говорит, что ножки после таких прогулок очень теплые!

0
05.12.2015

Сухая нога? Просто сначала вспотеть может, а потом замерзнуть

На такую слякоть и "первый" снег как сейчас в Москве, мы в Лемиго, дёшево и "сердито", в садике лазают по мокрому снегу и проваливаются в лужу:((( Вечером после прогулки привожу домой, термосапожок мокрый снаружи , ( возможно потела нога, когда одевалась и ждали оставшихся-отвод влаги), но ВНУТРИ сухая и тёплая нога!!! Мы весну оттаскали ,лето (редко и без термо), а вот сейчас , уже 2-ой мес не снимая

0
03.12.2015
ligo
Планирую Москва

Нет, не мокрая ..прям ледяная(

0
03.12.2015
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

кават берите. не промокают и теплые. сын седня в глубокой луже стоял, пришел с теплыми ногами.

0
03.12.2015
ligo
Планирую Москва

Есть они у нас...я лапухнулась.взяла больше на 2,5 см почти(

0
03.12.2015
Belachka
мисенок, 13 лет Москва

Сколько у Вас нога?

0
03.12.2015
ligo
Планирую Москва

14,8

0
04.12.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

лемиго гризли пробовали? кават,викинг?

0
04.12.2015
ligo
Планирую Москва

Lemigo не пробовали, kavat пробовали резиновые с мехом , есть другая модел ещё, но большие нам .Викинг были ...не пошли, и тяжёлые и мы почему-то в них косолапим сильно(

0
04.12.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

а викинги не велики были? мы на снегокашу lemigo гризли носим,есть еще на флисе моделька, она на ножку поуже и на высокий подъем не идет

0
04.12.2015
ligo
Планирую Москва

У нас ножка худая, узкая, викин больше на 1,5 был

0
04.12.2015
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

тогда берите лемиго на флисе

возможно вики были слишком большие(
0
04.12.2015
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

А не думаете что запас слишком большой? У нас в сапожках которые впритык ноги горячие всегда, на одни колготки, но надевать уже неудобно. А в сапогах где запас 1-1.5 см ноги холодные в любую погоду, особенно пальцы. Для нас оптимальный запас не больше 0.5 см. И в прошлом году тоже самое было с зимней обувью.

0
04.12.2015
ligo
Планирую Москва

Вот в начале и у нас был запас 0.5 , не покупала на много больше, но так же холодные. Взяла больше,чтоб поддевать носок.

0
04.12.2015
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

У нас ледяные во всем-уже-все перепробовали-и носки все и запас. Решила все же, что потеет -когда одеваемся-сейчас обуваю в подъезде-пока теплые пальчики. Стельки хорошие в спортмастере- 300 р- взрослая-из нее можно детскую вырезать. Обратная сторона фольга. И 100% шерсть

0
04.12.2015
ligo
Планирую Москва

Вот, вариант, одувать у лифта...попробую

0
04.12.2015
ligo
Планирую Москва

Вчера вечером гуляли, ребёнок не шибко активный.По лазил по площадки мин. 10...у него застрял сапожек между висящими перекладинами, вытащил ногу без него.Пока одевала, нога тёплая горячая тогда была. Потом ещё мин 5 на качелях, потом в коляску сел, и мы ещё мин 20 просто ходили ,смотрели машины. Домой пришли- лёд ноги(

0
05.12.2015
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

А мы в Оланг всю прошлую зиму проходили и все отлично, на эту зиму их же оставили.

0
04.12.2015
ligo
Планирую Москва

Да их многие хвалят.

0
04.12.2015
Natawe4ka1987
Ванечка, 14 лет 7 месяцевПетенька, 12 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 2 месяца Москва

Ральфы попробуйте

0
03.12.2015
ligo
Планирую Москва

Да их мы ещё не пробовали),

0
03.12.2015
Туфли/ сандали Обувь Froddo

Похожие записи