





За все отдала около 3000р ))) плюс еще варешки болоневые.
Мой улов в "дети" братиславская
А не подскажите где там дети,и было ли что на 98 размер на девочку зимнее-комбезы kerry например
0
04.12.2015
Ответить
дети в ашане на 3 этаже , а кери только до 80 роста были , на 98 были но каких то неизвестных фирм ,
0
04.12.2015
Ответить
ничего себе, завтра тоже поеду ) а последние 2 курточки сколько там стоят?
0
04.12.2015
Ответить
ДД, скажите сандалики по чем вышли?
0
04.12.2015
Ответить