Войти

Годовасие и подарки!

У нас вот такой любимейший до сих пор )) Дочка с ними ходит по квартире. разговаривает, водит "гулять" и тп и тд)

0
04.12.2015
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) вот от этих каталок голова кругом)))

0
04.12.2015

Да уж, выбирай - не хочу )))

0
04.12.2015
Наталия
Малышка, 13 лет 2 месяца Москва

А у нас есть черепаха. Подарили в год. На веревочке с веселой песенкой львенка и черепахи.

0
04.12.2015
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

Пойдём в наш кораблик, глянем что там.

0
04.12.2015
Наталия
Малышка, 13 лет 2 месяца Москва

Я, к сожалению, не помню, что это за фирма. Да лучше в живую посмотреть. Очень много вариантов. И на палках и за веревочку.

0
04.12.2015
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

Потому что все игрушки не радуют, кроме тех что можно возить или катить.

0
04.12.2015
Яночка
Краснодар
Я бы такой столик посоветовала от Fisher Price!! Мой ребенок от него не отходит))) но в России по-моему он очень дорого(((((
0
04.12.2015
0
04.12.2015
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо)))

0
04.12.2015
Яночка
Краснодар
0
04.12.2015
Обладателям кукол серии Малышки Принцессы дисней Отдельные детали к Деревянной ЖД

Похожие записи