Войти
Мама мальчика (1 год) Орехово-Зуево

Футболки NEXT

Мама мальчика (12 лет) Котельники

Футболки в нексте большемерят. Нам сейчас 2,3 рост 95, донашиваем футболки с лета (размер 1-1,5). И они нам нормально. А вот футболка с цифрой 2 с длинным руковом размер 1,5-2 нам великовата, думаю как раз весной будем носить. Я думаю вам надо брать 1-1,5.

Я спортивные штаны мы сейчас носим 1,5-2.
0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Берите 1,5-2 года, сейчас у моего рост 87, они нам уже впритык

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

И штанишки тоже?

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас только лосинки от туда 12-18 мес пока носим дома:) штаны не покупала там, не подскажу

0
04.12.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

посмотрите в офиц. группе вконтакте. там много отзывов и замеров по любым моделям и фото много

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо за информацию,гляну!

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Орехово-Зуево

Закажите для начала немного на 1,5-2 года. Буду велики, всё равно позже сносите. У них сейчас доставка по большей части через 1-2 дня.

0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Мы на рост 96 и 15 кг до сих пор размер 1,5-2 носим.

0
04.12.2015
Выручайте, чайника. Помогите определиться с рамером слитника Ticket to Heaven

Похожие записи