Девочки, 7-го числа сгорают 1000 бонусов, если кому нужно-пишите в ЛС. Карта синяя, но придется через смс связаться для получения кода на кассе или оформлю со своего личного кабинета.
Москва
Девочки можно я забронирую. Планирую завтра ехать в магаз за обувью
0
04.12.2015
Ответить
Москва
Можно я забронирую. Завтра планирую ехать за обувью. Если можно киньте тел в личку
0
04.12.2015
Ответить