Войти

Горшок

Нижний Новгород

Самый простой круглый безо всяких пимпочек спереди (это и икеевского касается). Типа "Малыш".

0
09.02.2016
Мама девочки (12 лет) Архангельск

у нас много горшков, но самый удобный икеа с вынимающейся емкостью. для меня он просто во всем идеален)

0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Самый обычный, главное без музыки и прочих штучек, не имеющих отношения к основной его задаче.

0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

У нас маленький (не кресло) babybjorn с вставной ёмкостью - я очень довольна, даже на дачу второй купила

0
04.12.2015
Мама троих (8 лет, 11 лет, 14 лет) Москва

В икеа уже два взяла с вставной емкостью. Очень удобный. Советую

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Икеа!

0
04.12.2015
Мама девочки (11 лет) Королев

а какой именно там их два один салатовый, а другой салотовый с белым

0
04.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С белым

0
04.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

На самом деле они оба отличные!!

0
05.12.2015
Мама девочки (13 лет) Луга

Лучше икеевский нет ничего)

0
04.12.2015
Мама девочки (11 лет) Королев

а фото можно?

0
04.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Реутов

Кресло babybjorn

0
04.12.2015
какую выбрать электрическую щетку?! Осторожно!!! "папина забота"

Похожие записи