Войти

Какой самый тёплый конверт из овчины для малыша 92 р-ра?

Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

У нас был Мансита Лацио. Довольна им на все 100000000%. Но в Вашем случае это будет ненужная покупка, тк если Ваш малыш постом 92 см, то Вы будете использовать этот конверт не долго, а они достаточно дорогие. Советую Вам как вариант рассмотреть Манситу, но не меховой конверт, а конверт Панда. Он очень крутой!


0
05.12.2015

Гуляли малышами в демисезонном комбезе и шерстяных носках в конверте, приходили домой теплые. Размер 98х45.

0
05.12.2015
наталья
Александр, 20 лет 8 месяцевАрсений, 17 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас есть мансита - он большой довольно, влезем, если понадобится)) (рост чуть больше вашего)

0
04.12.2015
Smolyanka
Смоленск

Посмотрите у меня в дневнике пост про конверт.Теплый-у него еще слой синтепона под овчинкой и верхняя ткань ветро влаго непропускаемая.

0
04.12.2015
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Keiser Iglu у нас был на натуральной овчине - очень тёплый! Слишком тёплый, я бы сказала) и большой он

0
04.12.2015
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Я взяла большой плед из альпаки и соорудила конверт, 1,6 почти, тоже спит на улице, горячий приходим когда домой

0
04.12.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

у нас конверт кайзер, без овчины. До сих пор в осенней обуви ездим)))

0
05.12.2015
Lodger Bunker Что выбрать для Valco Baby: варежки или муфту?

Похожие записи