Задумалась о тёплом конверте в прогулку, так как не смотря на то что нам больше года, очень любим поспать на улице.
Есть конверт из набивной овчины, но в нем и в -3 ножки иногда холодные.
Задумалась о тёплом конверте в прогулку, так как не смотря на то что нам больше года, очень любим поспать на улице.
Есть конверт из набивной овчины, но в нем и в -3 ножки иногда холодные.
У нас был Мансита Лацио. Довольна им на все 100000000%. Но в Вашем случае это будет ненужная покупка, тк если Ваш малыш постом 92 см, то Вы будете использовать этот конверт не долго, а они достаточно дорогие. Советую Вам как вариант рассмотреть Манситу, но не меховой конверт, а конверт Панда. Он очень крутой!

у нас есть мансита - он большой довольно, влезем, если понадобится)) (рост чуть больше вашего)
Посмотрите у меня в дневнике пост про конверт.Теплый-у него еще слой синтепона под овчинкой и верхняя ткань ветро влаго непропускаемая.
Keiser Iglu у нас был на натуральной овчине - очень тёплый! Слишком тёплый, я бы сказала) и большой он
Я взяла большой плед из альпаки и соорудила конверт, 1,6 почти, тоже спит на улице, горячий приходим когда домой
у нас конверт кайзер, без овчины. До сих пор в осенней обуви ездим)))