Информация в заголовке.Может кому пригодится. 

Смоленск
На WB сегодня скидка 27% на зиму.Она действует на некоторые товары со снежинкой.
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Смоленск
У вас своя скидка -20 еще?
0
05.12.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Смоленск
Подскажите, пожалуйста, время от времени возможно заказывать с вашей скидкой?
0
05.12.2015
Ответить
Смоленск
Вы же из Смоленска,как и я?Конечно можно.Только моя личная скидка 17%.Это на эти выходные WB сделал +3% к личной скидке.Поэтому сегодня и наверное завтра будет 20%
0
05.12.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Смоленск
Спасибо. Да, тоже из Смоленска. Как что-нибудь насмотрю - буду иметь вас ввиду 🌸
0
05.12.2015
Ответить
ДД, подскажите а сколько такой будет стоить?https://www.wildberries.ru/catalog/2266862/detail.aspx
0
05.12.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А скидка ваша 20? а можно купить по скидке?
0
05.12.2015
Ответить