Войти

На WB сегодня скидка 27% на зиму.Она действует на некоторые товары со снежинкой.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

У вас своя скидка -20 еще?

0
05.12.2015
Смоленск

Да.Своя еще 20%.

0
05.12.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

Подскажите, пожалуйста, время от времени возможно заказывать с вашей скидкой?

0
05.12.2015
Смоленск

Вы же из Смоленска,как и я?Конечно можно.Только моя личная скидка 17%.Это на эти выходные WB сделал +3% к личной скидке.Поэтому сегодня и наверное завтра будет 20%

0
05.12.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

Спасибо. Да, тоже из Смоленска. Как что-нибудь насмотрю - буду иметь вас ввиду 🌸

0
05.12.2015

ДД, подскажите а сколько такой будет стоить?https://www.wildberries.ru/catalog/2266862/detail.aspx

0
05.12.2015

И на Рейму действует?

0
05.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

А скидка ваша 20? а можно купить по скидке?

0
05.12.2015
Ишу скидку на WB (40%) Как вам по качеству колготки из " Дети"?

Похожие записи