Девочки,помогите пожалуйста выбрать на три года сыну, настольные игры фирм Djeco,Haba может еще другие фирмы.Какие у вас самые популярные?
Мы немного Вас помладше. Хаба у нас горячо любимая "Мой первый сад". У нас версия для малышей, есть на деток постарше. Недавно приобрели "Гоп Галоп", тоже пользуется популярностью. На 3 года очень хочу сыну "Тортик от монстра". Еще "Кайянак" и "Тихонько как мышка" посмотрите, тоже все Хаба.
Спасибо большое,посмотрю.Думала тактильное лото ферма или Люданимо,но сомневаюсь будет ли интересно.
Тактильное лото у нас есть, пока сын еще не играет по правилам, просто играем в обычное лото. Мне посчастливилось его взять с хорошей скидкой, а так оно конечно неоправданно дорого. Люданимо очень хвалят, но мы так и не купили)
После План тойс сложновато. Сын старается, но надолго его пока не хватает. Но мы пока и по трафаретам не очень собираем. А вообще она конечно классная, очень надеюсь, что будет иметь успех чуть попозже)
у нас были вот такие популярные в 3 года




Написала как раз пост. Ниже в ленте посмотрите
У меня дочка сейчас собирает магнитную книгу Janod Веселые лица (или как-то так). Дорожку еще не освоили, неинтересно ей по правилам играть, максимум животными ходит по дорожке без правил, стихийно.